Разрешение выдано в Венгрии, беженцы устремились к поездам

Разрешение было выдано в Венгрии, беженцы устремились к поездам: беженцев начали доставлять обратно на Восточный вокзал, который был закрыт для перевозки просителей убежища в Будапеште, столице Венгрии. Из-за давки на Гарде появились шокирующие кадры.

Венгрия закрыла Восточный вокзал, где находились беженцы из столицы Будапешта в Европу.

Венгерские чиновники хотят эвакуировать Восточного вокзала, ищущих убежища, сегодня начали доставлять на железнодорожный вокзал.

Тысячи просителей убежища стекались в гараж после того, как через два дня открылись двери гаража.

После того, как полиция была выведена, лица, ищущие убежища, вошли на железнодорожную станцию ​​и сели друг на друга в поездах в Европу.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан отправился в Брюссель, чтобы обсудить кризис беженцев. 14 встретится в Брюсселе, чтобы найти выход из кризиса с беженцами в сентябре.

После того, как тысячи лиц, ищущих убежища, прибыли в Германию и Европу, во вторник Венгрия закрыла Восточный вокзал, где в столице находились беженцы.

После того, как Венгерские государственные железные дороги (MAV) объявили, что сирийских беженцев не будут доставлять в поезда в Германию, беженцы начали протестовать перед гаражом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*