Если законодательство в сфере логистики давить на газ

Если законодательство будет введено в секторе логистики, сектор будет давить на газ: Университет Кадира Хаса, Специальная рабочая группа по грузоперевозкам Международной ассоциации перевозчиков (UND) и Ассоциация крановщиков (Crane-Der) подготовили совместную работу над проектом законодательства D по перевозке тяжелых и сыпучих грузов g Транспортировка, отгрузка и связь Министерство здравоохранения.

Профессор, доктор Кадир Хас, факультет прикладных наук, заместитель декана. Доц. Д-р Ömer Faruk Görçün, ılığı Сектор тяжелых грузовых перевозок имеет много проблем. Их решение основано на очень простых изменениях. Мы, как заинтересованные стороны сектора, подготовили новый проект постановления всеобъемлющим, понятным и всеобъемлющим образом. Работа над проектом министерства продолжается.

«ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПРЕВЫШАТЬ ПРОБЛЕМЫ СЕКТОРА»

Тяжелое экспедирование и крановые рабочие процессы по сравнению с успешными примерами на международном уровне в Турции отметили, что столкнулись с некоторыми проблемами Gorce сказала: «Когда тяжелые грузовые перевозки и крановых операции заинтересованных сторон рассматриваются особенности транспортной инфраструктуры, крупные строительные работы, электростанция, как обещали крупные инвестиции в инфраструктуре, осуществляемые предприятиями и организации Видно, что сектор является важным заинтересованным сторонам. Тот факт, что этот сектор подвергается определенным ограничениям в рамках правовых норм, препятствует производству добавленной стоимости, которая должна быть, а также деятельности заинтересованных сторон, также отрицательно влияет на экономику страны. Говоря, что это проблема, которую можно легко устранить, сказал Гёрчун, например, например, этот сектор регулируется правилами дорожного движения таким образом, что он не может реагировать на его размер. Очевидно, что отрасль не может регулироваться таким законом о дорожном движении. Кроме того, у нашего сектора есть очень срочная потребность, такая как определение определенного порядка и системы, контроль и регистрация входа и выхода из сектора, организация специальных разрешений и их продолжительности, а также многозадачность в подразделениях, связанных с нашим сектором, в государственных учреждениях. Члены университета и представители сектора согласны с тем, что одним из ограничений на сектор является использование дорожных ограничений. В этом контексте устранение проблемы может быть решено очень легко путем принятия практики в правовых нормах ЕС. В результате разработка нормативного правового акта, отвечающего всем требованиям, и немедленная реализация научных и полевых исследований, связанных с этой проблемой, является общепризнанным вопросом в сотрудничестве с представителями университета и сектора. Исследования, которые будут проводиться в рамках этой области, будут проводиться в рамках проекта научных исследований, но также был разработан публичный проект, скорость, возможности и активность сектора, а также правовое регулирование социальных и экономических выгод.

«СЕКТОР НА САМОМ ОСНОВАНИИ»

Гёрчюн подчеркнул, что проект проекта регламента был подготовлен на основе научных исследований и исследований с приложениями к нему, и что этот проект является всеобъемлющим и разъяснительным качеством на международном уровне. Совместно с UND и Crane-Der Министерство транспорта, морских дел и связи было представлено соответствующим департаментам. Министерство также начало работу по этому вопросу. Мы работаем вместе, чтобы объяснить необходимые детали. интенсивные усилия тратятся в министерстве для тяжелых грузового транспортного сектора, особенно после вступления в силу настоящего постановления, которое мы считаем очень нуждается все экономики Турции. Я считаю, что мы можем получить результаты в короткие сроки. Потому что, если наш сектор преодолевает ограничения, которые можно так легко преодолеть, это создает дополнительную экономическую выгоду для экономики.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*