Описание смарт-карты митрополита Анталии

Заявление о смарт-карте от столичного муниципалитета Анталии: Столичный муниципалитет Анталии выступил с заявлением о жалобах, которые возникли в связи с применением смарт-карт. Напомнив, что система Halk Card, которая была предметом серьезных жалоб со стороны граждан, и особенно водителей-торговцев с момента ее запуска, была принята на рассмотрение, как только они вышли на работу, было заявлено, что система технически не находится на желаемом уровне и некоторые вопросы в тендерной документации были реализованы не полностью. В письменном заявлении, в котором указывалось, что контракт был расторгнут Административным судом в 2011 году из-за противоречия Закону о тендерах, была проведена переписка для исполнения этого решения и что гарантийное письмо подрядчика также было возвращено, в письменном заявлении говорилось: Хотя было необходимо и требовалось немедленно ликвидировать работы в соответствии с законом и обязательными статьями контракта, было установлено, что эта ликвидация не была проведена руководством в тот день, и компания-подрядчик продолжала свою деятельность полностью несанкционированно и незаконно. Через два года после этого решения было установлено, что юридически невозможно вести бизнес, повторно взяв гарантию, и бизнес был ликвидирован. Поскольку взаимного согласия достичь не удалось, арбитраж был проведен, и арбитраж все еще продолжается на этом этапе. Короче говоря, бизнес находится в стадии ликвидации ».

ГОСУДАРСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ТРАНСПОРТЕ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ДЕНЬГАХ
В заявлении, в котором говорилось, что система получала интенсивные жалобы со дня ее создания, и эта ситуация время от времени отражалась в прессе, напоминалось, что в муниципалитет было подано много жалоб. «По этой причине было решено создать новую систему самим нашим муниципалитетом, чтобы не сталкиваться с трудностями, связанными с гражданами и торговцами транспортными средствами, имея дело с этими операторами, и не оставлять счета, на которых собирались общественные деньги, непосредственно этим операторам». В заявлении говорится, что в этой системе до сих пор используются красные автобусы, скоростной трамвай и морские автобусы, муниципальная компания Antalya Transportation Inc. Записано для создания. С помощью этого приложения получатель владельца системы, гражданин и торговцы транспортом, Transportation Inc. «Самое главное, что деньги людей и транспорт будут под гарантии государства». Его слова были включены.

ДОСТУПНЫЕ ЗНАКИ КОМПАНИИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ
Решением Столичного муниципального совета от 13.10.2014 № 532 в 14 районах, кроме центра, решением от 14.07.2015 № 671; В заявлении напоминается, что Antalya Transportation Inc. получила задание «установить систему ценообразования и автоматического отслеживания транспортных средств в районах Муратпаша, Кепез, Коньяалты, Дошемеалты и Аксу». Для того, чтобы торговцы транспортом работали бесперебойно и безупречно, чтобы они не стали жертвами, было написано письмо. На этом этапе поступали жалобы, например, что, несмотря на разного рода предупреждения, в системе произошли серьезные сбои, ремонт и обслуживание неисправных валидаторов не проводились, многие точки заполнения карт были закрыты, и операционная компания каждый раз получала предупреждения. Несмотря на все это, когда проблемы и жалобы на них увеличиваются; Транспортный координационный центр (UKOME) также принял решение, которое определяет вопросы, связанные с новой системой, которая будет создана Решением № 27.10.2015 / 2015-10 (606/2) от 3, и в то же время Transportation A.Ş. В компанию было отправлено письмо с просьбой о срочном внедрении новой системы. Antalya Transportation Inc. продолжает свои усилия по созданию новой системы как можно быстрее. С одной стороны, завершены юридические процедуры, с другой - прорабатываются технические детали новой системы. В ходе этих подготовительных мероприятий первоочередной задачей является обеспечение того, чтобы наши граждане и торговцы транспортом никоим образом не пострадали. Система, которая является одновременно технологически продвинутой и отличается высочайшим уровнем простоты использования и безопасности, будет внедрена в очень короткие сроки ».

СЧЕТ КОМПАНИИ ПАРКОВКИ
Было отмечено, что растущие жалобы не были вызваны действующей муниципальной администрацией, поскольку из-за ошибок в тендерных документах, сделанных в предыдущий период, все полномочия и ответственность были оставлены оператору и что эта компания открыла счет для сбора денег на свое имя. Из-за полученных жалоб компания написала много предупреждений, и заявитель и ответственное лицо были прямой компанией. В этом заявлении весь этот опыт доказал, что принятое решение о ликвидации этой системы оказалось верным.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*