Завтра начинается выставка Transist 2015

Завтра начинается выставка Transist 2015: IETT организует 8-й Международный симпозиум и ярмарку по транспортным технологиям в рамках мероприятий Недели общественного транспорта в Стамбульском конгресс-центре под руководством муниципалитета Стамбула на 17-19 декабря. В отличие от предыдущих лет, первый город-партнер TRANSIST 2015 открыл свои двери в сотрудничестве с городом-партнером.

Имея 144-летнюю историю, IETT организует восьмой Международный симпозиум и ярмарку транспортных технологий в рамках мероприятий Недели общественного транспорта. Городом-партнером ярмарки, которая пройдет под руководством столичного муниципалитета Стамбула с 17 по 19 декабря, станет Сеул. Открытие TRANSIST, которое состоится в этом году в 8-й раз; Министр транспорта, судоходства и коммуникаций Бинали Йылдырым, губернатор Стамбула Васип Шахин, столичный мэр Стамбула д-р. Кадир Топбаш, ректор Йылдызского технического университета проф. Доктор Исмаила Юксека будет проводить Мюмин Кахвечи, генеральный директор İETT. Сеул, столица Южной Кореи, реагирует на транспортные потребности своего многолюдного населения с помощью инновационных решений общественного транспорта благодаря своей сильной и развитой инфраструктуре; TRANSIST является одним из амбициозных проектов 8-го Международного симпозиума и ярмарки транспортных технологий. Организации, которая обратит внимание на общественный транспорт; в нем участвуют национальные и международные учреждения и органы власти, такие как столичные и провинциальные муниципалитеты, компании, поставляющие и обслуживающие продукцию для общественного транспорта, университеты и неправительственные организации.

СТАРЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДНЯ В СИМПОЗИУМЕ
Ожидается, что в симпозиуме примет участие Кен Ливингстон, основатель C40 Group, основателя C40 Group, которая объединяет крупнейший в мире город 2015 в области общественного транспорта и известна своей деятельностью в общественном транспорте. Кроме того, профессор д-р Цузе из Института оптимизации в Германии. Ральф Борндофер, президент EPA (Европейская парковочная ассоциация) Ник Лестер - Дэвис, всемирно известные лидеры общественного мнения, такие как основные докладчики, будут работать в TRANSIST XNUMX.

ОСНОВНЫЕ ИХ В СИМПОЗИУМЕ «4P»
«4P»: транспорт, производительность, парковка, паратранзит (альтернативный транзит), организованный с целью распространения культуры общественного транспорта, в котором примут участие международные страны, такие как Германия, Швейцария, Иордания, Великобритания, Индия и Саудовская Аравия. Режимы) тема будет обсуждаться. Симпозиум будет проведен впервые в этом году при сотрудничестве Йылдызского технического университета. Организация и выставка 30 будет проходить в рамках выставки и инновационной организации. В дополнение к ярмаркам и симпозиумам, есть много мероприятий, таких как церемония награждения, конкурс проектов, семинары и тренинги по личному развитию.

ОРГАНИЗАЦИЯ НАГРАЖДАЕТСЯ ЦЕРЕМОНИЕЙ НАГРАД
TRANSİST 2015, которая организована с целью производства инновационных решений для сектора общественного транспорта с целью создания обмена информацией, планирования и культуры применения, повышения производительности в секторе и повышения общественного интереса к общественному транспорту, будет увенчана в этом году конкурсом проектов deki 7 в другой категории Toplu. С темой ler 4P в Public Transport X владельцы фотографий и короткометражных фильмов, запечатлевших яркие моменты общественного транспорта, таких как автобусы, метро, ​​трамвай, метробус и паром, встретятся со своими наградами.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ АВТОБУСЫ ПРИХОДЯТ
IETT, который был привязан к оригинальному ностальгическому транспортному средству 5 и является подарком для движения в Стамбуле, добавит новый автомобиль, а также встретит посетителей тематическими автобусами 3. SERGIBUS и CINEMABUS, подготовленные для того, чтобы дети могли учиться и играть, а также представить публике историю KREŞBÜS, İETT и текущие материалы, будут впервые представлены в рамках симпозиума и ярмарки TRANSIST.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*