Станция с неисправной дверью аварийного выхода в ИЗБАНЕ

Станция с неисправной дверью аварийного выхода в ИЗБАНЕ: 4 двери аварийного выхода на станции Кемер в направлении Алиага Избана также вышли из строя. Горожане, желающие отремонтировать двери, спрашивают: «Если здесь произойдет катастрофа, кто возьмет на себя ответственность».

Четыре двери аварийного выхода на станции Кемер в Избане, которой ежедневно пользуются в Измире в среднем 280 тысяч человек, были сломаны, когда они часто использовались нечувствительными гражданами для быстрого выхода. Рычаг открывания 4 из 4 дверей аварийного выхода в секции, используемой теми, кто хочет ехать в сторону Алиаги, сломан, и одна из них вообще не открывается из-за неисправности. При использовании гражданами, которые хотят выйти с ярлыка, двери аварийного выхода, которые были скованы в последние месяцы, не могут быть использованы в этот раз, потому что они нуждаются в ремонте. Утверждается, что двери аварийного выхода, которые нельзя использовать, поскольку они вышли из строя после давки, которая может произойти в случаях пожара, взрыва, террористического нападения, стихийного бедствия и т.п., могут стать причиной смерти и серьезных травм. В последние месяцы сотрудники станции запирали двери, чтобы не допустить незаконных входов, так как граждане, выходящие из поезда, использовали двери аварийного выхода вместо турникетов, чтобы не терять время, и оставили эти двери открытыми. Пока офицеры закрывали одну из дверей проволокой, другую дверь закрывали пластиковой цепью, а другую закрывали от прохода, поставив перед ней бетонный понтон. Удивительно, но все 3 эвакуационных выхода были заперты по-разному. Сказав, что он ежедневно пользуется станцией İZBAN Kemer, 3-летний пенсионер SGK Мурат Билен сказал: «Эти двери нельзя использовать, потому что они были неисправны в течение нескольких дней. Двери не должны оставаться в таком состоянии ни на минуту. Потому что никогда не знаешь, что и когда будет. Двери должны быть открыты до того, как произойдет катастрофа », - сказал он.

должны ПОЗАБОТЬТЕСЬ
45-летний водопроводчик Селахаттин Таш сказал: «Если двери аварийного выхода выйдут из строя, когда завтра произойдет бедствие, это может привести к гибели и травмам. Власти должны как можно скорее позаботиться об этих дверях и отремонтировать их. Тысячи людей пользуются этой станцией каждый день. «Люди не находили своей жизни на улице», - сказал он. 37-летний медицинский работник Мурат Сёнмез сказал: «Помимо инцидента, такого как пожар или несчастный случай, у одного из граждан может быть сердечный приступ. При сердечном приступе на счету каждая секунда. Благодаря дверям аварийного выхода пациента можно быстрее доставить в машину скорой помощи. Однако в этом случае перевезти пациента будет очень сложно. По этой причине двери следует ремонтировать и ремонтировать ». Гюльдане Караосманогуллары (46), 46-летний пенсионер SGK, сказал: «Должен ли кто-то умереть или произойти инцидент при ремонте дверей аварийного выхода? Непонятно, когда что будет с человеком. «Двери должны быть открыты до того, как кто-то пострадает», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*