Цель TCDD на 2023 год - 25 тысяч километров железных дорог.

Цель TCDD на 2023 год - 25 тысяч километров железных дорог: Генеральный директор Турецких государственных железных дорог (TCDD) Омар Старс, 2023 год, 1 миллиард пассажиров, сказал, что они нацелены на перевозку 76 миллионов тонн грузов, «до 2023 года - 3 тысячи 500 километров высокоскоростной железной дороги. «Планируется достичь общей протяженности железных дорог 8 тысяч километров, построив 500 тысяч километров железных дорог, построив 1000 тысяч 13 километров высокоскоростной железной дороги и 25 километров обычной железной дороги».

Выступая на встрече, организованной Группой архитекторов и инженеров (MMG), Йылдыз заявил, что они прилагают усилия для реструктуризации TCDD, чтобы сделать его более эффективным и действенным.

В этом контексте 2004 2014 175 759 3 в год между пробегом 80 года передачи общей передачи Звезд, уже XNUMX тысяч XNUMX километров железнодорожного строительства продолжается, сказал он.

Йылдыз подчеркнул, что в 2003 году на железнодорожный сектор было выделено 1,1 миллиарда лир, а в 2015 году - 8,8 миллиарда лир, и заявил, что важные шаги были предприняты в отношении высокоскоростных поездов.

Нынешняя линия высокоскоростных поездов (YHT) - это звезда 213 тысячи километров, которая говорит:

«Протяженность YHT на стадии строительства и тендера составляет 520 километров, а YHT на стадии проекта - 558 километров. Протяженность существующей условной линии составляет 11 272 км, условной линии на стадии строительства и тендера - 790 км, а протяженности условной линии на стадии проекта - 50 км. С 2003 года ежегодно обновлялось в среднем 810 километров автомобильных дорог и в общей сложности было обновлено 9 тысяч 700 километров железных дорог. Введены в эксплуатацию 20 из 7 логистических центров, которые планировалось создать в первую очередь в связи с организованными промышленными зонами, где потенциал грузовых железнодорожных перевозок высок. Строительные работы ведутся в 6, а работы по проектированию и отчуждению продолжаются в 7. 281 узловая линия соединяет центры, где перевозятся крупногабаритные грузы, такие как организованные промышленные зоны, крупные промышленные предприятия, порты и причалы. Помимо 12 комплектов YHT, используемых в бизнесе, был введен в эксплуатацию 300 комплект сверхскоростных поездов (ÇYHT), который может развивать скорость до 1 километров в час. В 2016 году будет получено 6 комплектов YHT, производство которых продолжается. В рамках закупки 106 высокоскоростных поездов они будут произведены с 53-процентной степенью локализации и передачи технологий на основе обучения. Продолжается тендерная подготовка 80 комплектов YHT. В рамках проекта «Национальный высокоскоростной поезд» планируется изготовить 6 комплектов YHT ».

Йылдыз заявил, что было произведено 24 дизельных поезда вместимостью 256 пассажиров, чтобы они могли работать в соответствии со стандартами метро на линиях, где интенсивные региональные пассажирские перевозки, и еще 28 были произведены, и они планируют поставить пригородный и региональный поезд с 444 автомобилями до 2023 года.

«ОЖИДАЕТСЯ ВЛОЖЕНИЕ 2023 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ В ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ МИРА ДО 1 ГОДА»

Йылдыз заявил, что они стремятся перевезти в общей сложности 2023 миллиард пассажиров и 1 миллионов тонн грузов в 76 году, заявив: «К 2023 году, построив высокоскоростную железную дорогу протяженностью 3 километров, высокоскоростную железную дорогу протяженностью 500 8 километров и обычную железную дорогу протяженностью 500 километров, 1000 13 километров железной дороги. Планируется, что общая протяженность рельсов составит 25 тысяч километров. Кроме того, он нацелен на увеличение доли железных дорог до 10 процентов в пассажирских перевозках и 15 процентов в грузовых перевозках, для поддержки НИОКР в национальной железнодорожной отрасли и развития всех видов железнодорожных технологий », - сказал он.

Ежегодно в мировые железные дороги инвестируется 70 миллиардов долларов, и заявлено, что ожидаемые инвестиции в размере 2023 триллиона долларов будут сделаны до 1 года. Йылдыз, Турция, также является остатком инвестиций в железные дороги, и заявила, что до 2023 года планируется сделать почти 55 миллиардов долларов инвестиций.

Звезды, появляющиеся одновременно с расширением железнодорожных систем и железнодорожных сетей в Турции, ссылаясь на возросшую потребность в гужевых транспортных средствах, заявили о большом значении создания промышленных экосистем, которые обеспечивают страну для этих нужд.

Сказал, что в этом направлении были предприняты серьезные шаги для создания национальной звезды железнодорожной отрасли, теперь высокоскоростной железной дороги, он сказал, что ножницы будут производиться в Турции.

Йылдыз напомнил, что Железнодорожный научно-технический центр был основан в 2010 году с целью формирования основы железнодорожного института и развития сотрудничества между университетами и промышленностью, и сказал, что центр работает под 4 различными направлениями.

«ВНУТРЕННИЕ КОМПАНИИ В СЕКТОРЕ БОЛЬШЕ КОМПЕТЕНТНЫ, КАК ПРОХОДЯТ ДЕНЬ»

Президент MMG Мурат Оздемир заявил, что с 1951 года до конца 2003 года было построено в общей сложности 18 километров железных дорог со средней протяженностью 945 километров в год и что транспорт в стране осуществлялся только по шоссе, а в период с 2004 по 2014 год было построено в среднем 175 километров и 759 километров.

Когда Оздемир, обратите внимание на долю пассажирского транспорта в Турции, автомобильный пассажирский, в то время как 96 процентов доли транспорта, в то время как железнодорожный пассажирский транспорт разделяет только 2 процента: «Железные дороги, доля пассажирского транспорта, не улучшающая существующую инфраструктуру и условия ведения бизнеса, и неспособность открыть новые коридоры за последние 50 лет 38 процентов. уменьшился на скорость. С другой стороны, когда анализируются доли автомобильного и железнодорожного грузового транспорта в транспортной системе, коэффициент грузовых перевозок автомобильным транспортом составляет 94 процента, а доля железнодорожных грузовых перевозок составляет 4 процента. «Доля железных дорог в грузовых перевозках также снизилась на 50 процентов за последние 60 лет».

Оздемир сказал, что они рады видеть, что местные компании с каждым днем ​​становятся более компетентными в железнодорожном секторе.

Оздемир заявил, что они верят, что можно повысить конкуренцию и качество услуг в этой области, открыв работу железных дорог для частного сектора, и сказал: «Несомненно, развитие и укрепление TCDD, созданного в 1872 году, будет способствовать развитию и укреплению нашей страны».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*