Взрыв в метро Стамбула остановлен

Взрыв в стамбульском метро остановлено: было объявлено, что метро остановлено после сильного взрыва в европейской части Стамбула.

Пока нет объяснения причин взрыва.

Как сообщает агентство Anadolu, взрыв произошел на эстакаде возле станции метро Bayrampaşa.

По поводу инцидента губернатор Стамбула Васип Шахин сказал: «На перекрестке Кадифе произошел взрыв. Легкое ранение получил один из наших граждан. Причина взрыва пока не известна. Мы оцениваем все возможности в этом отношении », - сказал он.

В заявлении столичного муниципалитета Стамбула говорится: «Поездки были остановлены из-за звука взрыва на станции метро Istanbul Bayrampaşa, причина звука пока не известна».

Водитель такси Али Калайджиоглу, который ушел с места происшествия вскоре после взрыва, заявил, что видел большое количество полицейских и машин скорой помощи вокруг «путепровода» в 200 метрах от выезда Байрампаша со стороны Аксарая, сказав: «Я слышал взрыв в грозовой туче. Я видел, что окна в метро были разбиты », - сказал он.
Свидетель: мы услышали большой взрыв, но не увидели пламени

Отвечая на вопросы турецкой BBC, студент-очевидец Онур Чубукенчи заявил, что они слышали огромный взрыв, когда находились недалеко от метро Байрампаша, и продолжили следующим образом:

«Никакого огня, мы его не видели. Некоторые из окружающих окон были разбиты. Окна метро выглядят солидно. На эстакаде, которая является соединительной дорогой Байрампаша-Тем, стоит мини-фургон. Там никого нет.

Полис Полиция, которая перехватила дорогу, сказала нам, что один погиб, один ранен, а взрыв был вызван трансформатором. Мы не можем видеть трансформаторы, где мы находимся. На нас вертолет. Люди спокойны.

Сефер. Полеты на Аксарае остановились в метро, ​​и пассажиры были эвакуированы. Метро в Bağcılar все еще работает ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*