Альпийская гонка K1 League Races

Лига горных лыж K1: проводимая в Эрзуруме Федерацией лыжного спорта Турции. Завершилась гоночная лига K1.

В гонках, проведенных в 5 категориях в лыжном центре Паландокен, 13 лыжников из 90 регионов боролись за получение диплома.

Медали были вручены победителям церемонии награждения, проходившей на взлетно-посадочной полосе отеля в городе, в то время как Левент Таш был первым, Эмре Шимшек был вторым, а Ченк Уста был третьим.

Ece Business в первых женщинах, Buket Cetinkaya второй и Ozlem Carikcioglu заняли третье место. Сердар Дениз занял первое место, Эмра Чаре - второе, а Серхат Йылмаз - третье.

Сначала Нихат Энес, Кан Бостан и Мухаммет Умут заняли третье место среди мужчин под 18, в то время как Айсе Дурлу стала первой, а Лина Пелин Тамер заняла второе место.