Между BaUMcılar и Bakırköy 13.5 падает в считанные минуты

Bağcılar-Bakırköy идет до 13.5 минут: с городской трансформацией Bağcılar, где вводятся в эксплуатацию социальные и культурные объекты, а также социальные и культурные объекты, взволнован для 3-й линии метро. KabataşВ то время как строительство линии метро Mecidiyeköy-Mahmutbey продолжается быстро, тендер на линию метро Bakırköy (İDO) -Kirazlı был проведен. С введением линии в эксплуатацию в 2018-м месяце 6 года, Bağcılar и Bakırköy будут связаны железными сетями.

Расположенный на внутренних и международных транспортных осях, Багджылар будет интегрирован во все транспортные сети города с завершением строительства новых линий метро. Багджылар также будет соединен с побережьем Бакыркёй 2018-километровой линией метро Киразлы-Бакыркёй (IDO), которую планируется завершить и ввести в эксплуатацию в июне 9 года. Планируемое как продолжение линии метро Киразлы - Башакшехир, когда линия будет введена в эксплуатацию в июне 2018 года, движение между Багджыларом и побережьем Бакыркёй будет сокращено до 13.5 минут.

«9 БУДЕТ ВСЕ ИЗ СТАНЦИИ»
Линия метро Kirazlı-Bakırköy (IDO) будет обслуживаться на станциях Киразли, Молла Гурани, Йылдызтепе, Илюва, Хазнедар, Инджирли, Зухуратбаба, Площадь Свободы и Бакиркой (IDO).

«Я СПАСИБО ВАМ KADİR TOPBAŞ»
Подчеркивая, что Баглылар стал центром притяжения, особенно после того, как проект «Преобразование городов» был введен в эксплуатацию, мэр муниципалитета Баглылар Локман Чагырычи, Багджилар-Kabataş Он заявил, что район, который вышел на линию метро Башакшехир-Багджылар-Еникапы после трамвайной линии, имеет возможность добраться до Сарыера на одной остановке и Картала на одной остановке на метро благодаря пересадочной станции в Йеникапы. Чагириджи сказал: «Наш район является одним из районов, которые получают наибольшую выгоду от железнодорожной системы в Стамбуле с его 5 линиями метро. Я хотел бы еще раз поблагодарить нашего мэра Стамбула Кадира Топбаша, который принес много работ, особенно инвестиций в метро, ​​в Багджылар».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*