Первая раскопка для Gebze Metro на 2018

Первые раскопки для метро Гебзе были проведены в 2018 году. Мэр столичного муниципалитета Коджаэли Ибрагим Караосманоглу посетил КАИСИД в Гебзе накануне вместе с мэром Насреттином Бавашем и членами ассоциации. sohbet Он.
Караосманоглу, передавая хорошие новости жителям Гебзе, особенно о транспорте, через KAISİAD: «Мы начинаем работу метро в Гебзе. Наша цель - сделать первые раскопки в 2018 году ».
Накануне мэр столичного муниципалитета Коджаэли Ибрагим Караосманоглу посетил руководство Ассоциации промышленников и предпринимателей Карса Ардаджана Игдыра (KAISİAD) в Гебзе. Президент KAISİAD Насреттин Баваш и члены ассоциации приветствовали Караосманоглу, который посетил KAISİAD вместе с мэром Гебзе Аднаном Кёшкером. Пить чай с членами ассоциации более 1 часа в очень дружелюбной обстановке. sohbet Президент Караосманоглу передал важные хорошие новости жителям Гебзе через КАИСИД.
МЫ ЗАПУСКАЕМ МЕТРО В ГЕБЗЕ
Отметив, что в Гебзе особое внимание уделяется транспорту, Караосманоглу сказал: «Гебзе - это постоянно растущий город с гормонами. Транспорт - наш главный приоритет. Мы начинаем работу метро в Гебзе. Сделаем проект приложения в 2016 году. Наша цель в метро - сделать первые раскопки в 2018 году. Таким образом, мы решим самую важную задачу в будущем. Ориентировочная стоимость проекта метро, ​​который мы построим в Гебзе, составит не менее 70-80 миллионов турецких лир за километр. Мы объединим Мармарай и метро. В первую очередь проедем 8-10 километров. Поскольку это дорогостоящая работа, она будет выполняться поэтапно ». сказал.
Мы получили 240 АВТОБУС
Заявив, что они пытаются решить проблему транспортировки с помощью автобусов, работающих на природном газе, Караосманоглу сказал: «Мы совершенствуем общественный транспорт, а также железнодорожную систему. Мы купили 240 автобусов на природном газе. В походы он отправился после Нового года. С интеграцией автобусов, работающих на природном газе, в городское движение, движение станет немного более расслабленным. Мы увеличим количество автомобилей в Гебзе, Дарыджа, Чайырова и Диловасы ». он говорил.
BAVAŞ СПАСИБО
Во время визита, который прошел в очень дружественной атмосфере, президент KAISİAD Насреттин Баваш поблагодарил президента Караосманоглу в его речи и дал информацию о деятельности ассоциации. Баваш сказал: «KAISİAD - это ассоциация с очень прочной основой. На сегодняшний день мы реализовали много важных проектов. Мы придаем большое значение образованию, тем более, что со дня нашего основания. На данный момент мы предоставили стипендии почти 400 студентам. В этом году мы выделяем стипендии 77 студентам. KAISİAD со своими работами стал образцовым учреждением в районе Гебзе ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*