Проект железнодорожной системы начнется на Рождество

5 ноября будет представлен на всенародное голосование 23 километры xnumx'nc этап проекта железнодорожной линии заявил, что они попали в рытье на Рождество, если Antalyalılar сказать да мэра Мендерес Турель, «сказал, что решение о нации,» сказал он.

Мэр Антальи Мендерес Турель, 5 23 149 3 2004 2004 2009 11 18 Мельтем-Байындыр Соседство Встреча была проведена по проекту железнодорожной системы этапа. Президент Xelum 5 в год, когда спрос на «все современные и современные города в мире будет больше в Анталии, если у вас будет больше, современные напомнили президенту Тюрелу, олдогунда. Именно к этому мы и пришли. Между 3-3 мы ввели Анталию на линию железнодорожной системы, которая впервые проходит от района Кепезалты Сантрал в XNUMX до площади. За этот период мы завершили линию км XNUMX, простирающуюся от Аксы до аэропорта Аксу, побив мировой рекорд с XNUMX за полтора месяца. Наш город неизбежно нуждается в железнодорожной линии I фазы XNUMX, которая окружает существующие линии Анталии. На данный момент мы выполнили нашу работу. XNUMX смог доставить необходимые юридические и юридические разрешения на стадии строительства, получив необходимые юридические разрешения в течение полутора лет.

МЭР МУНИЦИПАЛИТЕТА, ПРОИЗВОДИМОГО САМОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ГОЛОСОВАНИЯ
Первый этап железнодорожной системы линии, пока люди немного горько, но начали использовать благословения, увидев изменение идеи, указывающей, что Türel, hatt 2. Когда мы спрашиваем у нашего соседства 22 на маршруте аналогичный референдум с нашей системой железнодорожных рамп, 98.42 процентов наших людей, которые участвуют в широком участии, сказали, что мы хотим эту железнодорожную систему. По его словам, мы поставили оружие в мировой рекорд за пять с половиной месяцев, пройдя этот путь.
Напомнив, что он сказал перед выборами 2014 года: «Я буду спрашивать общественность о больших проектах, если общественность скажет, что я это сделаю, я не буду настаивать на этом проекте, я предстану перед вами с разными проектами», Тюрель сказал: «Сегодня мэр, который имеет наибольшее количество голосов общественности по вопросу о том, чтобы спросить общественность о крупных проектах», — сказал Тюрель. Мы расспрашивали людей об уличных мероприятиях в Шарамполе, Али Четинкая. Мы спросили общественность о 2-й ступени рельсовой системы. Мы расспросили общественность о проекте Çallı Junction и транспортировке статуи Ататюрка. Теперь мы приближаемся к присутствию наших людей по поводу 3-й очереди рельсовой системы, для которой мы получили все разрешения. И мы говорим, дорогие жители Анталии, если хотите, мы привезем 3-й Этап в Анталию. Если вы готовы, мы тоже готовы».

НОРМАЛЬНАЯ ДИСЦИПЛИНА ОТБОРА
23 по соседству с 5, включая Мелтема и Байиндира, в воскресенье проведет открытое голосование между 08.00 и 17. Президент Тюрел сказал: Если вы голосуете на всеобщих выборах, я предлагаю вам использовать ваши голоса в той же дисциплине. Мы предоставляем ваши списки избирателей на досках выбора. В Мелтеме и Байындыре, чьи имена указаны в списках избирателей, такие как действительное удостоверение личности, удостоверение личности, водительские права. Голосование проводится на глазах у всех после того, как голосование завершено с помощью урны для голосования.

ЧЕТВЕРТЫЙ ГОРОД ДОЛГОСРОЧНОГО
Граждане "да, железная дорога может сделать", сказал, что проект Türel быстро осуществит, сказал: "Таким образом, Стамбул, Анкара, Измир будут городом с самой длинной железнодорожной сетью в конце". Varsak'dan, Kepezaltı'ndan, Meltem'de, когда вы получаете Kalekapısı, или Light, или аэропорт, образовательный исследовательский госпиталь, здание суда, будь то университет, Ататюркская больница (SSK), если вы хотите Аксу. Вы сможете легко добраться до железнодорожной системы с помощью трансфера. 3. Этап железнодорожной системы линии в общей сложности 23 км. Ностальгия, которую мы называем трамваем от Света до Музея, и обновляя линию, мы превращаем в способ прибытия. Мы освобождаем его от исторических вагонов и возвращаем его в современные современные автомобили.

БОЛЬШОЙ ОТДЕЛ ПОКУПАЕТ 2019 МАРТ
Президент Мендерес Тюрель дал следующую информацию о проекте: ver Эти работы будут с определенным планированием времени. Мы планируем завершить нашу линию к 2019 к марту от Варсака до входа в кампус университета. Мы будем стремиться поднять отношения между университетом и музеем Анталии. Так что мы будем делать, если 2019 не догонит этот путь до марта? Обеспечивая связь между бесплатными колесными микроавтобусами и автобусами до линии ностальгии, мы обеспечим перевозку наших граждан до Огней. В Анталии наряду с другими этапами общая протяженность маршрута составит около 60 км. После трех столичных городов самая длинная линия будет в Анталии. 3. Инвестиции, связанные с маршрутом, будут полностью реализованы за счет средств столичного муниципалитета.

БУДУЩЕЕ
После этапа 3 президент Тюрел заявил, что очередь придет в метро, ​​и сказал: «Он начнет с Бююк-Лиман». Университет немедленно проедет по касательной, и Лара подведет ветку к Кунду и подведет ее к Варсуку до подземного метро 2019. Мы получили разрешение Главного управления инфраструктуры Министерства транспорта, связанного с линией метро. Мы собираемся засучить рукава. Но, конечно, я оставляю это на ваше усмотрение. К сожалению, они не смогли добавить новый на соединении 2009, которое мы сделали в Анталии после ухода из офиса в 11. Лист не двигался. К сожалению, он всегда мечтал. Теперь мы живем счастьем в реализации этих мечтаний. Вы настоящий владелец всех этих работ. Если бы у вас не было поддержки жителей Анталии, возможно, вы бы все еще ждали этих услуг, если бы они не выбрали нас и не поставили нас на службу. Ял

700 МИЛЛИОН ГИГАНТСКИХ ИНВЕСТИЦИЙ
Заявив, что 23-километровый проект третьей очереди железнодорожной системы будет стоить 3 миллионов евро, Тюрель сказал: «Это инвестиции в размере около 149 миллионов лир. Инвестиции в размере почти одного миллиарда лир. Хвала вам, теперь мы имеем честь привезти эти великие произведения в Анталию вместе с вами. В настоящее время наши 700 вагона рельсовой системы работают в два этапа. Когда наша 32-я линия будет завершена, общее количество вагонов железнодорожной системы увеличится до 3. Мы сделали все наши приготовления. Мы готовы. Если вы тоже скажете «ОК», надеюсь, к концу этого года, максимум в январе, мы заложим фундамент и начнем строительство. В воскресенье, 52 ноября, приглашаю вас на голосование, чтобы высказать свое мнение об этом проекте. Не только избиратели, проживающие здесь, но и наши владельцы магазинов, имеющие место деятельности в этом регионе, смогут легко голосовать с торговой палатой, сертификатом торговой палаты и удостоверением личности, подтверждающим, что они ведут бизнес в этом регионе. Слово и решение принадлежат нации. Удачи», — заключил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*