Обратный отсчет стартовал для скоростного поезда в Невшехире

Обратный отсчет начался для высокоскоростного поезда в Невшехире: Новая Турция прибавит скорости к скорости AK Party, новые транспортные проекты добавили больше. После проектов Анкара-Стамбул, Анкара-Конья, Анкара-Сивас также реализуется проект высокоскоростного поезда Анталия-Кайсери, который также будет проходить через Невшехир.
Nevşehir заместитель Абу Бакр Gizligid в своем выступлении дал следующие выражения личных веб-страниц, Новая Турция добавит скорости к новой скорости ПСР Добавление большего количества транспортных проектов. После проектов Анкара-Стамбул, Анкара-Конья и Анкара-Сивас реализуется проект скоростного поезда Анталья-Кайсери, который пройдет через Невшехир.
В железнодорожных проектах высокоскоростных мы обещали Невшехир он был принят до конца года 2015 наиболее критичных перекрестки. Она получила видение 2035 лет назад нашего правительство, которое затем включено в нашу попытке 2023 цели этого проекта предполагается ввести в эксплуатацию в году нашего настойчивого преследования проекта 2020 21 был завершен тендер млн.
Оба грузовых и пассажирские перевозки целей в общей сложности, если 2 отдельной линия 642 км, 82 тоннели, виадуки 43 и блоки 9 состоящего проекта станции, 200 миль / ч, по этой скачать Кайсери 3,5 часов Antalya Кайсери - Аксарай, Аксарай - Конья, Конья - Сейдишехир и Сейдишехир - 4 в Манавгат будут сделаны как отдельные части.
со средним годовым 4,5 млн пассажиров и 4,6 млн тонн грузов цели будет стоить около 5 млрд долларов, а скорость Nevşehir комфорт и безопасность поезда с Кайсери, Аксарай, Конья, включены ли в Анталии и будет подключаться к Анкаре проекта 2017 в первые месяцы инвестиционного плана, на конкурсной основе к концу года ожидается ввод в эксплуатацию в 2017 2020. Этот проект не только соединит в Кайсери, Анталье и Каппадокия также дозвон из Эрзинджан встретиться в Анкаре и Стамбуле легко вылечить с быстрым поездом транспортом он будет использоваться в качестве дешевого и удобного пути.
Каппадокия область зрачка с реализацией проекта мирового притяжения центров туризма в Турции в Стамбуле, Анкаре, Анталье и Конье будет один шаг ближе к ученику и Невшехир туризма. Уметь для перевозки пассажиров, а также грузовые транспортные проекты будут сделаны промышленниками и производителями зарядами, как можно скорее и с наименьшими затратами для мира и торговых и туристических центров Турции. Депутаты АК партии продолжат выступать в нашей стране и в нашем городе.

2 комментариев

  1. Этот проект представляет собой проект съемки 10 зайцев одним выстрелом. Самое главное, что таким образом будет установлено сообщение Стамбул-Анталия. Таким образом, соединение YHT будет обеспечено из Стамбула-Анкары-Измира-Бурсы и Анталии в Самсун-Эрзурум-Сивас-Малатья-Элазиг и Диярбакыр. Если YHT-комплекты будут включены в тендеры Hybrid YHT, то вся страна получит комфорт YHT без трансфера.

  2. Эта линия должна быть соединена с портом прямого порта, а порт Анталии должен перевозиться с того года, когда будет осуществлен быстрый транспорт из Средиземного моря в Черное море.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*