ESRAY принимает инновационный подход

ESRAY применяет инновационно-ориентированный подход в сферах деятельности: Esray, который производит грузовые вагоны, компоненты и детали локомотивов для сектора железнодорожных систем, удовлетворяет потребности секторов, с которыми работает, с помощью производимой продукции с инновационными подходами. Под руководством Tülomsaş компания завершила производство и поставку 10 балластных вагонов нового поколения, работающих под давлением 40 бар, для использования TCDD в первой половине 2015 года. Председатель совета директоров Esray Рамазан Янар, который коснулся производства балластных вагонов, а также другой производственной деятельности, сказал: «Мы провели модернизацию кабины машиниста локомотивов типа DE 24000, производство деталей повышенной опасности для локомотивов GE Power Haul, а также производство электрических шкафов локомотивов Hyundai Rotem. Мы продолжаем производить шестиосные тяжеловесные грузовые вагоны грузоподъемностью 150 тонн для основной металлургической промышленности ».
Объясняя, что они производят вагоны, бортовое оборудование, линейные контейнеры и все виды запасных частей к ним, Рамазан Янар отметил, что вагоны, которые они производят для основной черной металлургии, представляют собой вагоны, которые не подвержены воздействию высоких температур и работают при температуре 600-800 градусов. Янар продолжил: «Предприятия Искендерун Демир Челик (İSDEMİR), которые оценили наш успех в вагонах, которые мы производим для предприятий Карабюкского металлургического комбината (KARDEMİR), также дали нам заказ. Вагон, который мы производим для KARDEMİR, перевозит чугунную заготовку, а вагон, который мы производим для İSDEMİR, перевозит три различных продукта: листовой металл, шпонку и заготовку. При транспортировке разных товаров не требуется менять вагон. Благодаря разработанной нами конструкции вагон может перевозить все три продукта. Эта инновационная функция исключает потери времени при транспортировке различных продуктов ».
Вместимость увеличилась за счет колесных пар. Рамазан Янар пояснил, что они увеличили вместимость вагонов за счет использования сертифицированных TSI 25-тонных колесных пар с нагрузкой на ось в вагонах, которые они производили для İSDEMİR, тем самым подчеркнув, что общая грузоподъемность достигла 150 тонн. Заявив, что они начали серийную эксплуатацию вагонов, оснащенных тормозной системой марки Knorr, на месторождении ISDEMIR, Янар сказал: «Должностные лица ISDEMIR, довольные вагонами, заявили, что нагрузка, которую они несут с новыми шестиосными вагонами, увеличилась вдвое». Объясняя детали производства этого типа оси, Янар сказал: «Шасси и тележка вагона, который мы изготовили для ISDEMIR, были отдельно проанализированы в Стамбульском техническом университете. «Благодаря усилению, сделанному в соответствии с предложениями наших учителей, наши вагоны без проблем прослужат долгие годы». Объясняя, что они демонстрируют качество своей продукции с помощью имеющихся у них документов, Рамазан Янар подчеркнул, что компании, производящие сварные швы для железных дорог в Европе, являются одними из первых компаний, получивших сертификат EN 15085 (вместе с EN 3834), который является высшим стандартом, подтверждающим качество их продукции. Янар также подчеркнул, что они осуществляют все производственные процессы в соответствии со стандартами EN 9001, EN 14001 и OHSAS 18001, уважая окружающую среду и здоровье человека.
Объясняя, что они были созданы в 3 году для производства специальной продукции для железнодорожного и транспортного секторов, Рамазан Янар сказал, что в дополнение к существующим 2007 7 квадратных метров закрытой территории в Эскишехирской OSB строительство еще 500 7 квадратных метров закрытой территории будет завершено в следующем году. Заявив, что они продолжают свою деятельность на общей площади 500 тысячи квадратных метров, Янар сказал: «В дополнение к продукции, которую мы производим для железнодорожного сектора, мы объединяем наш опыт и навыки в производстве бортового оборудования с брендом Tırsan, а также производим корпуса на шасси Tırsan. «Наши инвестиции в размере около 22 миллионов евро будут завершены в 2012 году за счет покупки вагонов, строительства нашего нового завода и покупки машин и оборудования, которые начались в 3 году», - сказал он. Рамазан Янар отметил, что благодаря его растущему опыту в производстве железнодорожных транспортных средств, они установили высокие экспортные связи в последние месяцы 2016 года: «Тот факт, что мы экспортируем в Германию, которая является сложным рынком во всех смыслах, повысило нашу уверенность в себе. Наша цель на 2015 год - сделать экспортные связи намного выше нынешних ». Наконец, Янар заявил, что город должен принять меры в отношении грузовых авиаперевозок, а также инвестиций в железную дорогу, и сказал: «Когда произойдет такой прорыв, особенность Эскишехира как одного из важнейших центров логистики и железнодорожного сектора будет усилена».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*