E-AWB для скорости и эффективности в воздухе

E-AWB для скорости и эффективности в воздухе: информационная встреча по приложению E-AWB, проводимая Международной ассоциацией производителей грузовых и логистических услуг (UTİKAD) и IATA, состоялась в THY Cargo Building Architect Sinan Hall в феврале. ,
Председатель UTİKAD Тургут Эркескин и Turkish Cargo, вице-президент Cargo Сердар Демир подчеркнули важность интеграции в систему, которая была представлена ​​на совещании по поводу приложения E-AWB, которое внедряется в секторе грузовых авиаперевозок и которое станет более распространенным в ближайшем будущем и добавит скорости к процессам эффективности и документирования в сфере авиаперевозок грузов.
На информационной встрече, проведенной в сотрудничестве с UTİKAD и IATA, важность интеграции с применением E-AWB, преимущества системы и процесса технического структурирования были переданы агентствам по авиационным грузоперевозкам.
Турецкий груз, Сердар Демир, вице-президент по грузоперевозкам и IATA European Cargo Manager Стефан Нолл присутствовал на информационной встрече, и с вступительным словом выступил председатель UTİKAD Тургут Эркескин.
Тургут Эркескин отметил, что система E-AWB повышает эффективность и скорость работы и процесса документирования авиационных грузовых агентств. Олмаз При запуске приложений E-TIR не следует использовать E-AWB. Авиакомпании следует принять и поощрять использование E-AWB, когда это наиболее эффективный вид транспорта, использующий технологии ».
Как и во всех логистических процессах, в грузовых авиаперевозках обмен данными об отправке между авиаперевозчиком, таможней и отправителями и покупателями на единой электронной платформе, ускорение движения товаров в цепочке поставок, снижение затрат, достоверность информации и отслеживание логистических перемещений.Заявив, что это имеет большое значение с точки зрения доступности, Эркескин продолжил свои слова следующим образом: «E-AWB представляет собой первый этап исследований, где конечной целью является E-FREIGHT. Мы продолжим наши усилия по распространению набравшего популярность в мире приложения E-AWB в Турции. Представляя авиагрузовые агентства, мы считаем, что было бы полезно подготовить руководство по переходу на E-AWB. Как UTIKAD, мы готовы оказать всю необходимую поддержку в подготовке этого руководства».
Турецкий груз, Сердар Демир, вице-президент по грузам, принял информационную встречу.
подчеркнул, что это система, которая повысит стандарты авиационных грузовых агентств и
Они будут поощрять переход к этой практике, которая увеличит производительность и скорость.
Подчеркнув важность E-AWB, сказал Демир, uz Мы стремимся построить систему таким образом, чтобы она могла доставлять поступающий груз на самолет в течение одного часа. Поэтому мы стремимся поощрять все агентства к использованию системы. E-AWB - это первый шаг к нашей конечной цели E-FREIGHT. Агентства, которые не могут быть интегрированы в эту систему, могут испытывать проблемы с точки зрения скорости и стоимости по сравнению с агентствами, которые уже завершили процесс интеграции. Поэтому мы ожидаем, что все авиационные грузовые агентства будут внедрять это приложение ».
Менеджер по качеству грузовых данных в Турции Мустафа Асим Субаши, который подробно рассказал о том, что необходимо сделать во время перехода на E-AWB, подчеркнул, что улучшение качества данных является очень важным фактором при переходе на систему.
Генеральный директор SOFT Software Эрдал Килич, одна из компаний-участниц логистического программного обеспечения UTİKAD, и Гекхан Гиргин, генеральный менеджер программного обеспечения SELECT, рассказали, что следует учитывать при переходе на e-AWB, и дали информацию о работе процесса, связанного с программным обеспечением, при переходе на e-AWB.
Ариф Бадур, президент рабочей группы авиакомпании UTİKAD, также принял участие в информационной встрече, за которой последовала сессия вопросов и ответов, на которой на вопросы участников отвечали Turkish Cargo, другие представители авиакомпаний и представители IATA.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*