Подписано Соглашение о партнерстве Трансмашхолдинга с General Electric

Трансмашхолдинг подписал соглашение о партнерстве с General Electric. Российская компания Трансмашхолдинг (ТМХ) и General Electric (GE) объявили о своем партнерстве в производстве локомотивов и дизельных двигателей. Соглашение было подписано сторонами 1 февраля в Пензе, Россия. Согласно соглашению, компании будут производить двигатели для использования в морской отрасли, а также производить локомотивы для РЖД.
Дженерал Электрик и Трансмашхолдинг в рамках соглашения о партнерских отношениях в общей сумме инвестиций 70 миллионов долларов будут сделаны. В рамках проекта в первую очередь будет использовано необходимое оборудование и будет создан завод для запуска производства. После этого будут выпускаться дизельные двигатели GEVO мощностью от 2900 кВт до 4700 кВт.
В заявлении General Electric говорится, что приблизительно двигатели 250 будут выпускаться ежегодно, и если будет достигнут определенный потенциал, экспорт может быть осуществлен в ближайшие годы. Президент Трансмашхолдинга Андрей Бокарев заявил в заявлении, сделанном в его заявлении, что компании будут иметь больше влияния в железнодорожной отрасли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*