Стамбульский трамвай отмечает 102-летие

Стамбульские трамваи празднуют свое 102-летие: 11 февраля состоится празднование годовщины электрических трамваев, которые впервые появились 1914 февраля 11 года, служа Стамбулам в течение многих лет.
Празднование юбилея состоится 11 февраля 2016 года с 11.00 до 11.30 по случаю годовщины трамвая Nostalgia в Стамбуле. Церемония пройдет с участием генерального директора IETT Мумина Кахведжи, руководства IETT и граждан.
Программа, которая начнется со вступительной речи, будет проходить в Ностальгическом трамвае, фотографировать улицу Истикляль, раздачу сахлепа, раздачу сувенирных подушек и музыкальный концерт универсала.

Электрический завод создан для трамваев
Конные трамваи, которые считаются вехой общественного транспорта в Стамбуле и славятся своими дайверами, обеспечивают бесперебойное обслуживание в течение 1914 лет до 43 года. После начала Балканской войны транспортные услуги в городе на время прерываются, когда лошадей в руках трамвайной компании принудительно набирают. Видя, что эта ситуация не может продолжаться таким образом в течение длительного времени, Османское государство начинает работать над переходом на электроэнергию. Вслед за этим Silahtarağa в 1913 году в Турции первая электростанция была создана 11 февраля 1914 года до трамвайной сети, а затем поставлять электроэнергию в город.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*