Бомбардировка на остановках метробуса

Сигнализация о взрыве на остановках метробуса: подозрительная посылка обнаружена на станции метро Zincirlikuyu 8 марта, террористическая атака, взорвавшаяся в Анкаре и унесшая 37 смертей и 125 раненых, а также после того, как вчера на мосту было закрыто транспортное средство на несколько минут. начал озвучивать озабоченность в СМИ. В Твиттер отправляются сотни сообщений о необходимости держаться подальше от людных мест и остановок метробуса, и общественность открыто выражает свои опасения.
Социальные сети еще раз свидетельствуют о важной проблеме. Реализация трех последовательных событий объединила людей. При отправке десятков сообщений, чтобы держаться подальше от мест сердца, особенно в Левенте, на остановках метробуса и метро Zincirlikuyu и Zincirlikuyu были приняты меры предосторожности.
Люди, которые думают о возможности взрыва бомбы в Стамбуле после Анкары, теперь обеспокоены. Он неуверен в том, что может произойти, когда идет по улице, ждет машину в метро или сидит дома. В наиболее важном канале, где они могут выразить эту проблему, пользователи, которые выражают ее в социальных сетях, предупреждают друг друга.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*