TCDD и Сербские железные дороги провели двустороннюю встречу

TCDD и Сербские железные дороги провели двустороннюю встречу: было проведено совещание по сотрудничеству между должностными лицами Управления нагрузки и должностными лицами Сербских железных дорог.

должностные лица отдела перевозок в сотрудничестве с сербским официальными железными встречами в Анкаре транспорте в магнезите из Австрии из Турции были проведены.

Департамент транспорта президент Абрахам провел совещание, проводимое в стали, перевозки между Турцией и магнезита в Австрии, обсуждались тарифные вопросы и технические проблемы, возникающие в процессе Сербии.

Посещение Туломсаша и Чукурхисара в сопровождении должностных лиц отдела погрузчиков позволило сербской делегации осмотреть новые производственные вагоны «Таднс», используемые при перевозках и перевозках.

В случае восстановления управления и тарифных условий для предоставления железнодорожных грузоперевозок через Сербию из связи между Турцией и Европой было принято решение о том, что в сотрудничестве обеих железнодорожных администраций.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*