Siemens будет награжден тендером YHT

Siemens также является кандидатом на тендер YHT: сообщается, что Siemens также желает участвовать в тендере на высокоскоростной поезд, в котором будут участвовать Talgo, Bombardier и Alstom, и провела оценку внутреннего партнера.
Кюнейт Генч, директор подразделения немецкой инжиниринговой компании Siemens, сказал, что компания готова принять участие в тендере на закупку 80 комплектов высокоскоростных поездов (YHT), который министерство транспорта планирует провести в середине этого года.
Отвечая на вопросы Reuters, Генч сказал: «Мы готовы подавать заявки, мы проводим оценку».
Поиск партнера из Турции для компаний, которые хотят участвовать в закупках и производстве, которые им необходимо открыть в Турции.
«Продолжение наших оценок по поиску местного партнера»
В 2013 году TCDD приобрела у Siemens семь комплектов высокоскоростных поездов. Этот высокоскоростной поезд выйдет на рынок с приобретением Siemens Turkey, при доставке транспортного средства, прогнозирует поставку оставшихся шести в этом году.
Заявив, что компания, выигравшая тендер, должна была создать производственный объект, но Siemens основала трамвайный завод в Гебзе независимо от этого, Генч сказал: «Мы основали этот завод, приняв решение по собственной инициативе, а не в качестве предварительного условия для любого тендера».
Siemens планирует начать производство в конце 30 на трамвайном заводе, который он начал строить в прошлом году с инвестициями в 2017 млн евро.
Министерство транспорта использует наборы высокоскоростных поездов, которые были получены на линиях Стамбул-Анкара и Анкара-Конья. Ожидается, что в связи с расширением сети высокоскоростных поездов поезд 106 будет приобретен в рамках программы, а модуль 80 будет вручен в середине года. Министр транспорта Бинали Йилдирим заявил, что стоимость аукциона может составить 5-6 миллиардов долларов.
Посещение компании 3
Пока что три компании объявили, что будут участвовать в тендере. Канадский бомбардир с испанскими патентами Talgo Tümosan Bozankaya и французская Alstom еще не объявила о своем внутреннем партнере.
Турция совместного производства, что ставит YHT аукционов, а также стремится создать отечественную промышленность, способную производить определенное количество технологий, при условии, что использование материала.
Турция - одна из немногих стран в мире, представляющих такие молодые цели, «которые, вероятно, сделают это в Турции чрезвычайно высоким. Он сказал: «Ей нужны инвестиции, которые дадут ее знания стране».
Отметив, что есть несколько стран и компаний, которые могут предоставить необходимые технологические знания, молодой человек сказал: «Необходимо развивать инфраструктуру и диалог, которые позволят им, производителям технологий и разработчикам приезжать в страну».
Рынок локомотивов расширяется
Согласно государственной программе, с либерализацией грузовых и пассажирских перевозок, которая должна начаться до 21 июня, в середине этого года частные транспортно-логистические компании смогут начать перевозки по железнодорожным линиям общего пользования с использованием собственных локомотивов и вагонов.
Представители отрасли заявили, что они происходят вне рынка локомотивов в Турции, наряду с либерализацией общественного транспорта.
Заявив, что существуют широкополосные прогнозы относительно того, насколько быстро будет развиваться частный транспорт и масштаб рынка рельсовых транспортных средств частных компаний, Генч сказал: «В следующие 5-10 лет приводятся цифры, касающиеся потребности в широком диапазоне от 300-500 единиц до 5,000 локомотивов. «Даже нижний уровень этого диапазона является важным рынком в глобальном масштабе».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*