Первый тест-драйв железнодорожной системы EXPO от министра Йылдырыма.

Первый тест-драйв железнодорожной системы EXPO был проведен министром Йылдырым: министр транспорта Бинали Йылдырым проинспектировал 19-километровую линию 2-й очереди железнодорожной системы в Анталии и совершил первый тест-драйв на 5 километров, подойдя к месту водителя.

Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым начал тестовые поездки на второй очереди железнодорожной линии в Анталии. Йылдырым сел на сиденье ватмана для тест-драйва на 19-километровой трассе, проходящей через Мейдан-ЭКСПО. Йылдырым, который провел 5-километровый тест-драйв между Топчуларом и Мейданом, также проехал на трамвае по многоэтажному перекрестку на перекрестке Йёрюкоглу.

ГОТОВИМСЯ К ЭКСПО
Подчеркнув, что длина железнодорожной системы в Анталии достигнет 32 километров, Йылдырым заявил, что благодаря сделанным инвестициям Анталия вышла на новый уровень. Молния, напоминающая первую выставку Турции, откроет свои двери 23 апреля в Анталии, Antalya EXPO готовит последний спринт, он продолжил работу, и открытие линии говорит о том, что 22 апреля она будет расти.

ВРЕМЯ ЗАПИСИ
Заявив, что железнодорожная система второй очереди Анталии была реализована в уникальное время в мире, Йылдырым сказал: «Этот проект, контракт на который составляет 450 дней, реализуется за 150 дней, то есть одну треть. Йылдырым поблагодарил людей, которые внесли свой вклад в реализацию проекта за столь короткое время, в том числе Лютфи Эльвана и Феридуна Билгина, которые были министрами, когда он отдыхал в своем служении.

5 AYDA 900 МИЛЛИОН ЛИРА
Министр Йылдырым сказал, что за последние 13 лет государственные инвестиции превысили 15 миллиардов лир, треть из которых - инвестиции Министерства транспорта. Министр Йылдырым подчеркнул, что за 350 месяцев в железнодорожную систему второго этапа было вложено 300 миллионов турецких лир, в том числе в железнодорожную систему - 100 миллионов, многоэтажные перекрестки - 150 миллионов, покупку автомобилей - 5 миллионов, дороги и ландшафтный дизайн - 900 миллионов турецких лир. Заявив, что торговцы и граждане могут столкнуться с трудностями во время проекта, Йылдырым сказал: «Я благодарю торговцев в Анталии и моих соотечественников из Анталии за их терпение и терпимость».

АНТАЛИЯ ГАРАНТИЯ
Подчеркнув, что Анталия заслуживает этих инвестиций, Йылдырым сказал: «Анталья принимает гостей, численность населения которых более чем в 10 раз превышает численность населения. Наша обязанность – наилучшим образом и без задержек выполнять инфраструктурные работы, в которых нуждается Анталия, что способствует росту и развитию Турции и повышению уровня благосостояния нашего народа. Йылдырым отметил, что президент Реджеп Тайип Эрдоган и премьер-министр Ахмет Давутоглу также внимательно следят за проектами в Анталии.

ИНВЕСТИЦИИ ОБОРОТЫ
Министр Йылдырым принял профсоюз в 2016-м региональном управлении Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций в отношении линии железнодорожной системы, строящейся в рамках EXPO 6 в Анталии. Министр Бинали Йылдырым, который осмотрел линию железнодорожной системы Meydan-EXPO, совершил краткую экскурсию по территории EXPO 2016. Йылдырым также осмотрел работы на перекрестках многоэтажных развязок аэропорта и Демократии и Чаллы. Йылдырима сопровождали губернатор Антальи Муаммер Тюркер, депутаты Анталии Сена Нур Челик, Гёкчен Оздоган Энч, Мустафа Кёсе и Ибрагим Айдын.

ТРЕТИЙ ЭТАП
Министр Бинали Йылдырым поделился следующей информацией о втором этапе: «В очереди 16 станций. Внутри аэропорта, между терминалами, полтора километра. Всего трасса 1.5 км. В то же время он соединяется с 20.5-километровой линией от центра Анталии до Фатиха. Таким образом, общая протяженность железнодорожной сети в Анталии достигнет 11 километров. А пока мы делаем тест-драйв между центром и аэропортом. Мы поедем на выставочную площадку EXPO 32 Antalya через неделю ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*