Деньги железной дороги Самсун-Сивас поступают из ЕС

Деньги на строительство железной дороги Самсун-Сивас поступают от ЕС: министр транспорта Бинали Йылдырым сказал, что фонд ЕС IPA был использован для строительства железнодорожной линии Самсун-Калин (Сивас).

Бинали Йылдырым, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, открыл участок Карабюк-Зонгулдак проекта реабилитации железнодорожной линии Ирмак-Карабюк-Зонгулдак и сигнализации. После церемонии Йылдырым отправился из Карабюка в Зонгулдак поездом.

НА ДОРОГЕ ЛОГИСТИКИ
С журналистами в поезде sohbet Йылдырым заявил, что Турция начинает процесс преобразования и логистики в транспорт, железнодорожные линии обнаружили, что более 20 крупных центров приняли решение о создании логистического центра, сказал запуск 7 из них. Лайтнинг сообщил, что Турция уверенно продвигается к своей базе материально-технического снабжения.

Все виды подходящей страны для транспортировки нефти и природного газа Турции, но они переместили это, чтобы выразить, что есть стратегическое положение Йылдырым, сравнительное преимущество Турции - молодое и динамичное население, пот и самые важные ценности для будущего интеллекта Турции Он сказал, что это один.

САМЫЙ ФОНД
Выразив, что бюджет Фонда IPA и Генерального директората TCDD используются совместно в Проекте реабилитации и сигнализации железнодорожной линии Ирмак-Карабюк-Зонгулдак, Йылдырым сказал, что примерно 219 миллиона евро из 183 миллионов евро были покрыты за счет ЕС. Заявив, что Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций - это министерство, которое использует больше всего средств на проектной основе, Йылдырым привел в пример железнодорожные линии Самсун-Калин и Гебзе-Кёсекёй. «Для строительства этих линий используются средства Европейского Союза и Инструмента помощи перед вступлением (IPA)», - сказал Йылдырым.

258.8 МИЛЛИОН ЕВРО
Республика Турция государственных железных дорог (TCDD), до начала реализации проекта, с 258.8 млн евро, финансируемых за счет грантов ЕС анонсированных до сих пор является наиболее крупномасштабных проектов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*