Проект высокоскоростного поезда Адана-Мерсин завершен в марте 2017 г.

Проект высокоскоростного поезда Адана-Мерсин был завершен в марте 2017 года: на заседании Координационного совета провинции при губернаторе Аданы было разъяснено 7 проект на сумму 580 миллиардов 481 миллионов турецких лир, и было сообщено, что проект высокоскоростного поезда Адана-Мерсин будет завершен в марте 2017 года.

Координационный совет провинции Адана Второе заседание 2016 было проведено в зале заседаний губернатора под председательством Мустафы Бююк. На встрече представители мэров районов Адана, губернаторы районов, представители государственных учреждений и организаций, а также представители неправительственных организаций приняли участие в проекте 7 на сумму 580 млрд. 481 млн. TL.

Губернатор Мустафа Бююк, который выступил со вступительной речью на заседании, сказал: açılış У нас есть возможность оценить услуги наших организаций-инвесторов, прогресс в инвестиционных программах и прогресс, достигнутый на наших провинциальных заседаниях координационного совета. Эти оценки очень важны с точки зрения отслеживания услуг, устранения недостатков и завершения проектов. В дополнение к исследованиям по контролю за государственными инвестициями и реализации программ, у нас также есть возможность развивать межучрежденческое сотрудничество и оценивать обсуждаемые вопросы.

7 Миллиард 580 миллионов 663 тысяч TL Проект 481 в Адане

После выступления губернатора Бююка на заседании областного координационного совета был проведен брифинг о проектах и ​​работах, выполняемых государственными учреждениями и организациями. 2016 481 Проект 7 в проекте 580 в проекте 663 выражается в секторах общего обслуживания, обучения и транспорта общей стоимости этих проектов XNUMX млрд. XNUMX млн. XNUMX тыс. TL.

В презентациях число проектов, осуществляемых государственными учреждениями и организациями, составляет 256, количество проектов, осуществляемых местными администрациями, - 208, а количество проектов, осуществляемых университетами, - 17. Встреча продолжилась анализом прогресса, достигнутого в проектах, осуществляемых институтами и организациями инвесторов, и презентациями по целям.

30 доберется до скоростного поезда Адана-Мерсин

Выступая на встрече, заместитель директора TCDD Огуз Сайгылы сообщил, что в марте 2017 будет завершен проект высокоскоростного поезда Адана Мерсин. Сайгилы, который заявил, что работы начались в прошлом году после работ по инфраструктуре проекта, сказал, что части 32, расположенные между Аданой и Мерсином, находятся в границах Аданы, и все они будут расположены ниже или выше уровня. С завершением респектабельной высокоскоростной линии поезда Адана заявила, что между Мерсином и 10 будет меньше минуты.

На заседании областного координационного совета Аданы мэры района упомянули проблемы с электричеством, дорогами и водой. Мэры, которые жаловались на то, что TEDAŞ ведет себя усердно в пункте обслуживания, выражали трудности в свете новых улиц и новых проблем с подпиской.

Представители государственных учреждений и организаций, а также мэры рассказали о проектах в сфере образования, здравоохранения, социальной и экономической сферах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*