Мост Османа Гази поднимает цены в регионе

Мост Османа Гази взрывает цены в регионе: Мост Османа Гази, который был установлен в Диловасском районе Коджаэли и проходил через Измитский залив, также повысил ценность региона. Новые инвестиции также запланированы с проектом.

Район Диловасы в Коджаэли будет иметь совершенно другое лицо благодаря мосту Осман Гази, который является четвертым по величине подвесным мостом в мире.

DILOVASINA УСТАНОВЛЕННЫЕ

Пересечение моста Измит-Кёрфез, являющегося самым большим участком проекта автомагистрали Стамбул-Бурса-Измир, который президент Реджеп Тайип Эрдоган объявил «Мостом Осман Гази» после размещения своей последней палубы, занимает от 9 до 3,5 часов времени между Стамбулом и Измиром. для загрузки. В Диловасы, где проходит мост, будут построены музеи, торговые центры, кафе, социальные объекты, а в районе пройдут многие международные соревнования.

В своем заявлении губернатор Диловасского района Хулуси Шахин сказал, что благодаря проекту в Измитском заливе было надето ожерелье, а у освещенного моста вечером была другая красота.

Сахин сказал, что закат из регионов, видящих мост, впечатляющий, сказал, что в будущем они организуют международные фотоконкурсы.

«ОДИН ИЗ ВАЖНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ МИРА»

Sahin, эти проекты не только в Турции, один из крупнейших мировых инвестиций, которые привлекают внимание, сказал:

«Торговые центры, которые будут созданы компанией, которая реализует модель« строить-эксплуатировать-передавать », будут предоставлять все виды услуг для проезда транспортных средств. Один из них создается в Дилискелеси Махаллеси. Это место будет работать не только в логике шоппинга. Например, они планируют строить музеи, производить социальные объекты и зоны подкрепления. Мы будем использовать их больше всего как район Диловасы. Мы будем организовывать фестивали как мероприятия. Это внесет большой вклад в нашу социальную инфраструктуру. Они объяснят приключения моста в музее с фотографиями. В музее будут другие вещи. Мост от торгового центра. Мы не считаем, что такой мост с видом на торговый центр в Турции. "

Сахин, движение по шоссе D-100 на мосту снизит интенсивность, это окажет положительное влияние на повседневную жизнь Диловаса.

«Люди сидят в доме с видом на мост»

Подчеркнув, что цены на землю и жилье выросли в регионах, выходящих на мост, Шахин сказал: «В Диловасах почти нет жилья, которое не видит мост. Произошло повышение цен. Люди сейчас сидят в своих домах с видом на мост. Мы увидим плюсы этого. Но, в первую очередь, мы заботимся о здоровой урбанизации и производстве здорового жилья. Смотрим на мостовые работы с энтузиазмом. Для нас это было похоже на прямую трансляцию. Мост был на море, так как я начал работать. Как будто вы положили лего, башни сначала поднялись. Затем появились стальные канаты, похожие на ремень. Мост достиг своего нынешнего силуэта за очень короткое время ".

«5 тысяч лирских земель стоили 100 тысяч лир»

Абдулхамит Сегман, проживающий в Дилискелесском районе, выразил благодарность тем, кто реализовал такой исторический проект.

Подчеркнув, что этот мост внесет значительный вклад в жизнь людей и экономики региона, Сегман сказал: «Кто может сказать, что это за мост? Есть ли необходимость объяснить это? Это работа, это история. Раньше вы ездили в Ялову через час, теперь вы в Ялове через несколько минут. Что может быть лучше этого? До 6-7 лет назад никто не покупал землю за 5-6 тысяч лир, сейчас это 100 тысяч лир. Если бы мост не был построен, этот регион был бы таким же еще 20 лет ». сказал он.

Сегман сказал, что кто-то приходил смотреть на мост каждый день и что фотографии были сделаны: «После окончания работы люди здесь создадут место для пикника. Мэр столицы Коджаэли Ибрагим Караосманоглу уже пообещал сделать нас смотровой площадкой ». он говорил.

«МЫ ПОЙДЕМ В БУРСУ ЗА 1 ЧАС»

Наблюдая за видом моста из своего дома, Бекир Озджан заявил, что он переехал в Коджаэли 30 лет назад из Карса, и сказал: «Мой брат живет в Бурсе. Мы поедем в Бурсу через 4-5 часов, благодаря мосту мы поедем через 1 час, как приятно. Участки были оценены. Благодаря этому проекту наш район будет развиваться ».

Озджан поблагодарил президента Реджепа Тайипа Эрдогана за реализацию этого проекта в Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*