Отель Багдад, используемый как гостевой дом TCDD, ищет старые времена

Гостиница «Багдад», которая используется в качестве гостевого дома TCDD, доживает свои дни: историческая гостиница «Багдад», известная как первая европейская гостиница города и привлекающая внимание своей архитектурной структурой, использовалась как гостевой дом ТХДД в течение многих лет. Думается, что гостиницу, построенную в 1895 году, теперь следует привлечь к туризму.

Конья самого великолепная и замечательная история гостиницы Багдадской, одно из зданий, около 1980 лет с Турецкой Республики государственных железных дорог (TCDD) путем использования в качестве гостевого дома. Отель, расположенный рядом с железнодорожным вокзалом, теперь должен способствовать развитию туризма в Конье. С его замечательной архитектурной структурой и историческим великолепием, необходимо составить необходимый туристический план для отеля Багдад, который очень неизвестен.

Был верхом римлян

Baghdad Hotel - первый европейский отель в Конье, расположенный в историческом городе Багдад. Исторический отель, который привлекает большое внимание местных и иностранных туристов, является предметом многих путешествий, романов и историй и служит местом для некоторых фильмов. Здание используется в качестве больницы и командного штаба во время войны за независимость, а в послевоенные годы передано Управлению железнодорожных операций. Исторический отель, который также используется в качестве начальной школы и колледжа, с 1895 служит гостевым домом для государственной железной дороги.

ШАНС ДЛЯ ТУРИЗМА

Известно, что Мустафа Кемаль Ататюрк имел встречу с министром иностранных дел Франции Франкленом Буйоном в отеле «Багдад» по поводу отмены французской оккупации. Исторический отель, ставший свидетелем многих исторических событий и являвшийся в то время одним из самых роскошных отелей страны, сегодня не получает должного внимания и в полной мере не известен. Ожидается, что отель, который, как ожидается, будет представлен туристам Коньи с интересными акциями, привлечет большое внимание, особенно со стороны иностранных туристов. В конце 1800-х годов важные персоны тех лет съезжались в Конью на балы, проводимые в отеле, а в отеле «Багдад» проводится множество важных мероприятий. Утверждается, что в исторической гостинице, чтобы наглядно объяснить тот период, можно сделать анимацию с помощью восковых скульптур, примеры которых также можно найти во многих странах. Также утверждается, что гостиница «Багдад», являющаяся важным архитектурным сооружением Коньи, сыграет важную роль в расширении туристического спектра Коньи.

1 комментарий

  1. Багдад может быть преобразован в туристический отель, если рядом с городом есть здание с такой же вместимостью, как и гостевой дом для «персонала tcdd». Гостевой дом незаменим для железнодорожников (особенно тех, кто работает на дороге и поезде), которые успешно выполняют очень важные услуги. более важный.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*