Тузла получает метро

Тузла получает метро: муниципалитет Стамбула расширяет сеть метро на анатолийской стороне до Тузлы. Тендер на строительство линии метро, ​​которая имеет большое значение при транспортировке Тузлы, состоится 15 июля 2016 года. Волнение метро ощущается в Тузле, воротах Стамбула в Анатолию. Мэр Тузлы Проекты метро добавляются к проектам, осуществляемым в области транспорта в Тузле, которая быстро развивается и изменяется с проектами видения Şadi Yazıcı. Kadıköy- Евангелие, данное для продолжения метро Анатолийской стороны, служащего до линии Картал до Тузлы, увеличило радость, которую испытывает определенная дата тендера.

На официальном веб-сайте муниципалитета Стамбула была опубликована станция 8, длина которой составляет около 12, а также Работы по закупке, монтажу и вводу в эксплуатацию строительных и электромеханических систем метро Kaynarca-Pendik-Tuzla. Согласно объявлению, управление IMM Anatolian Side Rail System проведет тендер в пятницу, 15, в пятницу, на 2016.

Принтер: добраться до Тузлы намного проще
Мэр Тузлы Доктор Шади Языджы, мэр столичного муниципалитета Стамбула Архитектор поблагодарил Кадира Топбаша. Указывая на то, что для анатолийской стороны метрополитена было бы очень важно добраться до Тузла-Языджы, ı С помощью наших проектов в области видения мы делаем Тузлу центром притяжения. Тот факт, что метрон прибудет в Тузлу, повысит привлекательность нашего района, который имеет легкий доступ и высокие стандарты жизни. Мэр муниципалитета Стамбула Я хотел бы поблагодарить архитектора Кадира Топбаша от имени жителей нашего района из-за инвестиций в метро Мимар.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*