Обратный отсчет начался, 7 запустит гигантский проект 3 в месяц

Обратный отсчет начался, 7 гигантских проекта будут введены в эксплуатацию через 3 месяцев: министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан заявил, что три из долгожданных гигантских проектов в мире с его технологиями и размером будут введены в эксплуатацию в этом году, заявив: «Мост Османа Гази будет открыт 30 июня, Мост к обслуживанию наших граждан 26 августа и переход метро Евразия 20 декабря ».
В заявлении Арслана, премьер-министр запустил в Бинали руководство Lightning и, заявив, что подходит к концу какой-то огромный проект, с нетерпением ожидающий мир, он сказал, что среди крупнейших проектов в мире важна часть строительства текущих проектов в транспортном секторе Турции.
Арслан сказал, что ввод в эксплуатацию до конца третьего года гигантского проекта, транспортные сооружения Турции, которые будут введены в эксплуатацию в этом году, выйдут за рамки мировых стандартов, сказал он.
Отметив, что переход Евразии и мост Османгазы внесут значительный вклад в транспортировку по стране, Арслан сказал: «Мост Явуза Султана Селима обеспечит транзитные перевозки, а также внутренние перевозки по шоссе. Кроме того, после завершения подключения к железнодорожной ветке он также будет обеспечивать международные железнодорожные перевозки ». он говорил.
Арслан подчеркнул, что гигантские проекты, которые вносят вклад в экономику страны на этапе строительства, будут иметь больший вклад, когда они будут введены в эксплуатацию, и что за последние 14 лет были предприняты важные шаги в области транспорта и связи под руководством премьер-министра Бинали Йылдырыма и видения президента Реджепа Тайипа Эрдогана в этом секторе. По его словам, вложено 253,5 миллиардов лир.
«Четвертый по величине мост в мире откроется 4 июня»
Лео, который олицетворяет многие из местных мостов Османгази не только в Турции, любопытно отмечая в мире, что ожидал проект: «Башня высотой 252 метра, ширина настила 35,93 метра с мостом, тысяча 550 метров среднего пролета и всего 2 тысячи 682 метра. Это 4-й по величине мост в мире по длине. Мост Османгазы - образцовый проект с точки зрения экономии времени и топлива. С этим мостом дорога, которая займет около 2 часов вокруг Персидского залива, будет сокращена до 4 минут. Строительство моста подошло к завершающей стадии. Мы планируем ввести его в эксплуатацию на церемонии, которую посетят наш президент и премьер-министр 30 июня, перед фестивалем ». использовал выражение.
«Мост Явуза Султана Селима откроется 26 августа»
Подчеркнув, что мост Султана Селима Явуза, третья жемчужина Босфора, также важен для мировой инженерной истории с его многочисленными особенностями, Арслан сказал, что они планируют ввести в эксплуатацию в общей сложности 95 километров дороги с мостом и его преемником, 215 километров автомагистралей, соединительных дорог и перекрестков.
Подчеркнув, что мост Явуза Султана Селима занимает выдающееся место в мировой инженерной литературе с точки зрения выбора его несущей системы, Арслан сказал:
«Всего на нем 2 полос движения, из них четыре полосы движения в направлении отправления и прибытия и 10 полосы железнодорожного транспорта, расположенные между направлениями полос движения. Ширина моста 59 метров, и он является самым широким подвесным мостом в мире. Это также подвесной мост с одной из самых высоких башен в мире, высота которой превышает 322 метра. Общая длина моста Явуза Султана Селима составляет 408 метра, с его основным пролетом и боковыми пролетами 2 164 метров. В этом отношении мост Султана Селима Явуза будет самым длинным подвесным мостом в мире с железнодорожной системой. Мы планируем запустить этот гигантский проект 26 августа ».
«Второе ожерелье под морем Евразии»
Арслан заявил, что Евразийский переход трубопровода, который был построен на глубине 106 метров ниже уровня моря, был первым проектом в мире, который будет построен на самом глубоком море в мире, и подчеркнул, что длина проекта составляет 14,6 км, а 3,4 километра были пройдены под водой с помощью туннеля. Арслан заявил, что они видят в проекте Евразийского трубного перехода брата Мармарая, а общая инвестиционная стоимость проекта составляет 1 миллиард 250 миллионов долларов.
Отмечая, что с вводом в эксплуатацию Мармарая количество транспортных средств на мостах сократилось на 9 миллионов автомобилей в год, Арслан сказал: «С запуском проекта Евразийского трубного перехода гораздо более серьезное облегчение будет наблюдаться в движении на мостах через Босфор. Это сократит время в пути со 100 до 15 минут. Это позволит сэкономить 52 миллиона часов времени и 160 миллионов литров топлива ежегодно. Кроме того, это исключительно экологически чистый проект, который снизит выбросы вредных газов на 82 тысячи тонн ». сказал.
Арслан добавил, что согласно контракту срок завершения строительства Евразийского трубного перехода - август 2017 года, но этот важный проект будет сдан в эксплуатацию 20 декабря.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*