Началось судебное и административное расследование аварии на поезде в Измире

Судебное и административное расследование было начато в отношении железнодорожной катастрофы в Измире: Генеральное управление TCDD сообщило, что было начато судебное и административное расследование аварии, в которой локомотив TCDD, который использовал ту же линию, наехал сзади на поезд Izmir Banliyö Taşımacılığı A (İZBAN).
Главное управление TCDD сообщило, что было начато судебное и административное расследование аварии, в результате которой локомотив, принадлежащий TCDD, который ехал по той же линии в поезде Измир Банлиё ТашимасылыŞы А (İZBAN), получил удар сзади.
В письменном заявлении Главного управления TCDD указывалось, что локомотив номер 33042, вышедший со склада Халкапынар для снабжения поезда Konya Blue, врезался в последний вагон пригородного поезда номер 26, следовавшего из Хилала на станцию ​​Алсанджак 20.25 июня в 30164.
В заявлении указано, что по первым определениям стало известно, что авария произошла в результате нарушения локомотивом красного сигнала светофора на въезде на станцию ​​Алсанджак и стрелки 2 по неизвестной причине.
Напоминающие последний вагон пригородного поезда и локомотив 33042, пассажиры пригородного поезда были благополучно эвакуированы.
Было отмечено, что, поскольку поезда IZBAN не могли зайти на станцию ​​Алсанджак из-за аварии, поездки осуществлялись через Халкапынар, а пассажиры, направлявшиеся на станцию ​​Алсанджак, перевозились на соединяющих автобусах между Халкапылыром и Алсанджаком.
Пассажиры и персонал погибшего или пострадавшего в заявлении указали, что расследование, судебное и административное расследование было подчеркнуто.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*