Канал Стамбульского маршрута подошел к концу

Маршрут стамбульского канала подошел к концу: министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан заявил, что маршрутные работы достигли финальной стадии в проекте Kanal Istanbul.
Ахмет Арслан, проработавший в министерстве много лет, занял место Биналы Йылдырым, сидевшего в кресле премьер-министра, из Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций. Говоря Milliyet о работе Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций, которое в последние годы подписало мегапроекты, министр Арслан заявил, что работа над проектом Kanal Istanbul подошла к концу.
СОНА ПРИХОДИТ
X Channel Istanbul 65. Мы хотим начать правительственный период, сказал Денем. Министр Арслан сказал: «Мы должны начать проект в этот период, продолжая работы, начатые премьер-министром.» Hükümet Министр Арслан, транспортные и коммерческие районы по всей стране обеспечат серьезный экономический ресурс в рамках канала Стамбульского проекта и завершения работ по маршруту до конца работ, сказал он.
РАБОТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
Министр Арслан заявил, что работы по обеспечению источника проекта продолжаются, и что система Build-Operate-Transfer была успешной в таких мегапроектах. Министр Арслан, Кур В настоящее время мы строим эту систему вместе с маршрутом в Канал Стамбул. После завершения вымыслов, остальные будут как улей носков.
Особенности проекта
Согласно заявлению, канал Стамбул с его официальным названием будет реализован на европейской стороне города. Будет открыт искусственный водный путь между Черным морем и Мраморным морем, чтобы облегчить движение судов по проливу Босфор, который в настоящее время является альтернативным проходом между Черным морем и Средиземным морем. В месте впадения канала в Мраморное море будет построен один из двух новых городов, которые планируется построить к 2023 году. Длина канала 40-45 км; его ширина составит 145-150 м у поверхности и примерно 125 м у основания. Глубина воды составит 25 метров. Благодаря этому каналу Босфор будет полностью закрыт для движения танкеров, а в Стамбуле будут образованы два новых полуострова и новый остров.
453 планируется построить на миллион квадратных метров. Другие районы разделены на аэропорты с 30 миллионами квадратных метров, Испартакуле и Бахчешехир с 78 миллионами квадратных метров, дороги с 33 миллионами квадратных метров, участки зонирования с 108 миллионами квадратных метров и 167 миллионами квадратных метров разделены на общие зеленые зоны.
Проект будет работать два года. Удаленные земли будут использованы для строительства крупного аэропорта и порта, а также для заполнения карьеров и закрытых шахт. Стоимость проекта может составить более 10 миллиардов долларов.
Хотя точное местонахождение не разглашается, существуют различные утверждения. После того, как Эрдоган сказал: «Этот проект - подарок Чаталдже», заявления о том, что проект будет проходить в Чаталдже, приобрели важность. Некоторые градостроители предсказывают, что этот канал будет между озером Теркос и озером Бююкчекмедже или между побережьем Силиври и Черным морем.
Для получения дополнительной информации о маршрутах Канал Стамбул, пожалуйста, следуйте нашему сайту.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*