Покупать билеты проще с функцией голосового поиска

С помощью голосового набора оформление билетов теперь стало проще: первый и единственный сайт онлайн-продажи билетов, предлагающий автобусы, самолеты, морские автобусы и билеты TCDD. Biletallзапустил обновленный веб-сайт для различных целей.

Первый в индустрии онлайн-тикетов, разработанный с помощью функции голосового поиска билетов Google Chrome; предпочитаемый инструмент путешествия, дата и маршрут альтернативы в секундах, отображаются все альтернативы. Наряду с функцией голосового поиска билетов 3 показывает самый дешевый билет между ежедневными результатами и самым дешевым альтернативным средством передвижения, BiletallЭто одна из новых функций, которые она предлагает.

Компания Biletall, основанная в 2006 году в рамках проекта TÜBİTAK под названием Национальная система распределения билетов, продолжает ежедневно привлекать внимание своими инновациями. После функции блога Biletall, которая была добавлена ​​на сайт в прошлом году для предоставления пассажирам рекомендаций и культурной информации, в этом году на сайт было добавлено множество нововведений. Разработанный с помощью Google Chrome, Турция для более 140 автобусных компаний и внутри страны - за рубежом с технологией искусственного интеллекта, которая позволяет выполнять поиск с помощью функции голосовой команды по более чем 500 авиабилетов для «Голосового и интеллектуального поиска билетов», транспортный сектор также был впервые предложен. При использовании этой функции пассажиры смогут получить самые дешевые билеты за секунды, указав дату, маршрут и вид транспорта, которым они будут путешествовать.

Как я могу путешествовать дешевле?

Этот вопрос задают все пассажиры в пути. Biletall он также предлагает ответ на этот вопрос в своих новых функциях. Оба 2 по-разному. Сайт предлагает альтернативные виды транспорта, с датами и ценами, выбранными до и после предложения ежедневного путешествия 3, такими же датами и более дешевым билетом на маршрут. Предложение более доступной перевозки тарифов также впервые применяется в индустрии онлайн-продажи билетов, такой как голосовой поиск билетов. Пассажиры смогут купить нужные билеты за считанные секунды и сэкономить как на времени, так и на билете. Biletall делится ежедневной погодой, местными вкусами и местами, которые обязательно нужно увидеть пассажирам, в рамках службы помощи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*