Восточное Причерноморье выйдет на экологические канатные дороги

В восточной части Черного моря будут построены канатные дороги для защиты окружающей среды: монастырь Шумела в районе Мачка в Трабзоне, который является одной из самых посещаемых туристических достопримечательностей Восточного Причерноморья, всемирно известного Узунгёля в районе Чайкара, в Гюмюшхане. Karşıyaka Для легкого доступа к канатной дороге - природным паркам и национальным паркам 12 будет установлен природный парк и горы Рижского Качкара. Региональный менеджер Булут: - «Мы удовлетворяем потребности в отдыхе и транспортировке с помощью нашего экологического проекта канатной дороги, и мы планируем зарабатывать больше доходов от туризма с большим количеством мероприятий с красивыми круизными маршрутами»

Это одна из самых посещаемых туристических достопримечательностей Восточного Причерноморья, исторический монастырь Сумела в районе Мачка в Трабзоне, всемирно известный Узунгёль в районе Чайкара и в Гюмюшхане. Karşıyaka Благодаря созданию природного парка и канатной дороги в горах Кацкар в Ризе без вырубки деревьев будет решена транспортная проблема региона, и туристам будет легче добраться.

Охрана природы и национальные парки 12. Региональный директор Мустафа Булут заявил, что Черное море ежегодно посещают миллионы местных и иностранных туристов.

Булут сказал, что с каждым днем ​​туристический потенциал Восточного Причерноморья возрастает, говорит Тарихи. Исторический монастырь Сумела в округе Мачка в Трабзоне, всемирно известный район Узунгёль района Чайкара, в Гюмюшхане. Karşıyaka Горы Кацкар в Ризе и природный парк являются самыми популярными местами для местных и иностранных туристов в регионе. В этом контексте, чтобы улучшить инфраструктуру природного туризма в Восточном Причерноморье, у нас есть проекты канатной дороги, чтобы обеспечить транспортировку в наших национальных парках и природных парках ».

Булут заявил, что в регионе будет красивая смотровая площадка для реализации проектов канатной дороги, и сказал: «В этом контексте Узунгёль и монастырь Сюмела в Трабзоне и Гюмюшхане Karşıyaka Проекты канатной дороги к Природному парку и Национальному парку гор Качкар в Ризе были предложены нашим министерством и региональной дирекцией в рамках плана развития. из них Karşıyaka Доставка природного парка также была осуществлена. Я надеюсь, что мы будем реализовывать наш проект канатной дороги здесь до конца 2017 ».

Облако, указывая, что продолжение работы в Мачка Трабзона, муниципалитета Стамбула Macka Altindere от входа в национальный парк, охватывающий область находится в пределах национального парка проект канатной дороги до монастыря Сумела не сказали. Облако, кроме транспортировки, чтобы облегчить как в Uzungöl природного парка, а также посетителей текущей подготовки проекта предложит симпатичную площадь, также проекты, связанные с Kackar гор, он сказал, что нет.

«Мы думаем, что проекты добавят ценность Восточному Черному морю»

Булут сказал, что они заботятся о проектах канатной дороги, сказал:

Мы думаем, что проекты добавят ценности Восточному Черному морю. Проекты пройдут через большую площадь, не вызовут каких-либо срезов деревьев. По этой причине мы планируем получать больше доходов от туризма с помощью более экологичного проекта канатной дороги. Мы точно не нарушим естественную красоту канатных дорог. С этой точки зрения наш проект является полностью экологически чистым проектом канатной дороги.

Булут сказал, что они реализуют проекты в короткие сроки и что проект в Гюмюшхане будет реализован в следующем году. Проект в Узунголе в настоящее время находится на этапе зонирования, что говорит о том, что Облако планирует начать строительство в конце этого года, сказал он. Отметив, что строительные работы в Ризе начнутся как можно скорее, Булут сказал, что технико-экономическое обоснование проекта в Мачка продолжено. Булут, Трабзон в районе Безикдузу, в настоящее время работает проект канатной дороги.

Облако, с точкой зрения экологического туризма в регионе Восточного Причерноморья очень важные области, которые привлекают внимание, они работают, чтобы развивать природный туризм в Восточном Черном море, он сказал, что они направлены на то, чтобы его будущие поколения, не разрушая природу.