Заявление TÜLOMSAŞ от рабочей комиссии АК

ПСР Рабочие TULOMSAS на Описание комиссии: ПСР комиссии труда, президент провинции Али karademir, Республиканская народная партия Председатель (CHP) Провинциальный Синан Ozkara Турции локомотивов и промышленности двигателестроительная корпорация (TÜLOMSAŞ) ответил на его заявление в связи.
Рабочая группа, состоящая примерно из людей 100, приняла участие в пресс-релизе перед заводом TÜLOMSAŞ. Председатель Рабочей комиссии АК Али Карадемир, председатель провинции ТЭЦ Синан Оскарейн, TULOMSAS сказал, что они сожалеют о сделанных заявлениях. Президент Карадемир говорит, что TÜLOMSAŞ - это средство к существованию для жителей Эскишехира. TÜLOMSAŞ - школа, которая преподает.
«В последние дни слова президента провинции НРП« они только красят, закручивают гайки », умаляющие ТЮЛОМСА, расстроили нас как железнодорожников и жителей Эскишехира», - сказал Карадемир », «Нам очень жаль, что нас приговорили к политическим деятелям», - сказал он.
Здесь только рабочие передачи TÜLOMSAŞ не могут быть Karademir, сказал:
«Здесь есть рабочие Эскишехира, которые, несмотря на бессмыслицу муниципалитетов, говорят:« Мы можем это сделать, даже если вы предотвратите это », чтобы отреагировать на менталитет, который заявляет, что рабочие в нашем городе бесполезны, и местный президент, который не вносит ни йоты в экономику города.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*