Историческое прикосновение к станции Сельчук ИЗБАНИ (Фотогалерея)

Историческое прикосновение ИЗБАНа к станции Сельчук: Столичный муниципалитет Измира продолжает строительные работы на оси Сельчук, которая продлит линию ИЗБАН на 26 километров до 136 километров. Станция Сельчук, которая в значительной степени завершена, готовится встретить своих пассажиров настенными панелями, подписанными художником-керамистом Мустафой Тунчалпом, отражающими 6-летнюю историю района.
Столичный муниципалитет Измира продолжает строительство линии, которая продлит измирскую пригородную систему IZBAN, которая является крупнейшим проектом городского общественного транспорта в истории республики, от Торбалы до Сельчука. Муниципалитет Измира, который в значительной степени завершил работы на станции Сельчук, отправит пассажиров в историческое путешествие в глубокое прошлое района на этой станции. Столичный муниципалитет Измира, который собирается завершить производство на станции Сельчук, разместил специально подготовленные керамические панели на стенах станции. Панно изображают исторические ценности Сельчука со следами римского периода, Византии, княжества Айдыногуллары, сельджуков и османов, а также древний город Эфес, внесенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
На панелях, подготовленных художником-керамистом Мустафой Тунсалп, Hz. Мать Иисуса Марии, фигуры из деревни Шириндже и древнего города Эфеса, одной из важных ценностей района, и Ника, олицетворяющая богиню победы из греческой мифологии, сына Зевса и Майны; Гермес, который считается самой хитрой из богинь, является одним из самых важных сооружений Эфеса, представляющим архитектуру римского периода, и Библиотекой Цельсия, которая служит одновременно библиотекой и могилой.
32 миллион фунтов инвестиций
Линия İZBAN, которая расширяет километр 32 и завершает строительство подземных эстакад на участке Торбалы станции, открытой в феврале столичным муниципалитетом, продолжала добиваться значительных успехов в линии Сельчук километра 26. 32 миллионов фунтов стерлингов в текущей работе по инвестированию в станцию ​​Сельчук было в значительной степени завершено. Выполняются электромеханические и архитектурные производства и эскалаторные сборки. Вторая станция Selçuk İZBAN, станция Health inşaat, завершила черновое строительство, и электромеханико-архитектурные работы продолжаются. Эскалаторы будут установлены в ближайшие дни.
Пересечение верхних и нижних автомобильных дорог продолжается
Муниципалитет Измира строит 3 путепровода для автомагистралей и 4 путепровода между Тепекёем и Сельчуком. Завершено строительство моста на 2 путепроводах в Sağlık ve Belevi, который был построен специально для проезда крупнотоннажных транспортных средств в районах, которые использовались в качестве железнодорожных переездов на существующей линии, и открыт для движения транспортных средств. Продолжается строительство путепровода автомобильной дороги в Чайбаши. Завершено строительство 2 переходов водопропускных труб между Саглыком и Белеви. В то время как один из двух переходов водопропускных труб между Белеви и Сельчук был завершен, другой достиг уровня 2 процентов.
Муниципалитет Измира, линия Selcuk IZBAN, за исключением расходов на экспроприацию 32 миллионов фунтов будет инвестировано.
Согласно протоколу, составленному Измирским муниципальным муниципалитетом с TCDD, работы станции на линии Сельджук и подъездных путей на шоссе осуществляются муниципальным муниципалитетом. TCDD выполнит работы по прокладке линии, сигнализацию, систему катанер и защиту стен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*