Ценность недвижимости вокруг моста Османгази

Мост Османгази повысит стоимость недвижимости вокруг моста в 3 раза: Строительная промышленность также с нетерпением ждет завершения строительства шоссе Гебзе, Стамбул. В то время как расстояние между двумя городами сокращается до 2 часов, прогнозируется, что цены на дачные дома в районе Измира вырастут как минимум в 3.5 раза за 3 года.
С мостом Османгази, который был открыт на прошлой неделе, Измир теперь на 1.5 часа ближе к Стамбулу. Однако, когда будет завершен проект автомагистрали Гебзе-Орхангази-Измир протяженностью 433 км, которая также включает мост, расстояние между Измиром и Стамбулом сократится до 3.5 часов. Человек, уезжающий из Стамбула на машине в полдень, сможет во второй половине дня попить чай в Измире.
БОЛЬШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА
Несомненно, большое влияние на экономику окажут расстояния. Особенно интересен проект в сфере туризма и недвижимости. Хотя Стамбул и его окрестности так близко к Эгейскому морю рассматриваются как отличные возможности с точки зрения внутреннего туризма, предполагается, что близкое расстояние также будет мотивировать дачников. Ожидается, что строительство дороги будет завершено через 2 года.
БУРСА, БАЛИКЕСИР И ИЗМИР
Председатель совета директоров Folkart компании Folkart, которая занимается разработкой жилищных проектов в Измире и Чешме, заявил, что с сокращением маршрута Стамбул-Чешме до 3.5 часов, такие города, как Стамбул, Бурса и Балыкесир, станут зоной отдыха Чешме, а туризм в регионе продлится до 12 месяцев. Сначак подчеркнул, что проект магистрали еще не отразился на ценах на недвижимость в Чешме.
НЕ ВЕРИТ
Подчеркнув, что турки не могут поверить, не увидев их или не прикоснувшись к ним, Санджак подчеркнул, что они поверят в это, когда сядут в машину и прибудут в Измир через 3.5 часа из Стамбула: «Тогда они опоздают на поезд. «Через 3 года цены увеличатся как минимум в 3 раза», — сказал он. Алпан Верери, председатель совета директоров Veryeriler İnşaat, еще одного застройщика жилых домов, реализующего проекты в Чешме, сказал: «Конвергенция моста Османгази и Мраморного и Эгейского регионов также поможет повысить экономическую жизнеспособность. Достижение Измира из Стамбула за короткое время, например, 3,5 часа, также придаст большой импульс развитию туризма в Измире. По мере увеличения инвестиций в Измир, Измир станет важным центром, особенно в сфере недвижимости и строительства.
ВКЛАД В ИСТОРИЧЕСКИЙ И КУЛЬТУРНЫЙ ТУРИЗМ
Указывая на то, что автомагистраль обеспечит связь с портами в Мраморном регионе, с портом, который начали строиться в Чандарлы, а также с портом Измир, Мустафа Байган сказал: «Ожидается, что туристические центры в Измире и его окрестностях, такие как Чешме, Фоча, Дикили и Бергама, увеличат свой потенциал до 12 месяцев. В то же время проект магистрали увеличит количество посетителей для историко-культурного туризма ».
ДАЖНЫЙ ПОЛЕТ В ЯЛОВУ
Пока завершена только часть моста Османгази гигантского проекта. Однако цены на землю в Ялове уже взлетели. Мухаммет Угуркан Барман, председатель правления Beyttürk İnşaat, сказал: «Инвесторы в недвижимость, которые инвестировали во все районы и деревни Ялова, принесли прибыль. Согласно статусу зонирования, земли на трассе сегодня выросли в цене на 300-400 процентов по сравнению с двумя годами ранее.
НЕКОТОРЫЕ МЕСТА 4 ОЦЕНЕНЫ
По его словам, координатор ERA Real Estate Turkey Мустафа Байген вместе с открытием автомагистрали возле Манисы и Измира оценил землю. Подчеркнув, что ожидается рост цен на коттеджи, Байган сказал: «Земли, начинающиеся от Гебзе и следующие за Яловой, Бурсой, Балыкесиром и Манисой, по которым проходит шоссе, в некоторых местах были оценены в четыре раза. Большое количество земель под жилую и туристическую зоны способствует увеличению стоимости этих регионов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*