Железнодорожная компания GATX посетила TÜDEMSA Photo (Фотогалерея)

GATX Rail TÜDEMSAŞ просмотры: Расположенные деловые отношения со многими странами, особенно европейскими странами, которые сделали его имя с новыми инвестициями в железнодорожной отрасли фирме GATX Rail Международные чиновники посетили TÜDEMSAŞ.
Официальные лица компании встретились с генеральным директором TÜDEMSAŞ Йылдыраем Кочарсланом и отметили, что компании, созданные в 1898, имеют грузовые вагоны 200 и локомотивы 700. фирма ЕС GATX Новых проекты директор Оливер Беренс, с некоторыми компаниями из Турции, что торговые отношения и совместные tüdemsaş также сказал, что они хотят работать. GATX Emerging Markets специалист является Gökçe Tezel «Мы намерены установить GATX Турции. Мы хотим извлечь выгоду из вашего опыта для достижения этой цели.
TÜDEMSAŞ генерального директор Yildiray Koçarslan желающего увидеть встречу после области производства и ремонта, выполненного в авторитете Оливер Беренс и Emerging Markets специалист Gokce Tezel Вагон Производство и ремонт завод, главным образом, в соответствии с требованиями TSI модернизированной полой инвентаризации материальной, роботизированные автомобилями взрывных средств компании, роботизированный сварочный аппарат, лабораторный контроль качества и гастролировал центр ресурсов образования и технологий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*