Bozankayaпроизводства местных трамваев получили полные оценки от граждан

BozankayaМестные трамваи, произведенные городом, получили полную оценку от граждан: Bozankaya XNUMX% отечественных железнодорожных транспортных средств, изготовленных турецкими инженерами, получили полную оценку граждан. Новые автомобили впечатляют своим комфортом, безопасностью и внешним видом.
Некоторые из 42 новых железнодорожных систем, в которые столичный муниципалитет вложил около 30 миллионов евро, начали свои полеты. Bozankaya«S трамваи производятся в Анкаре, с самой высокой пассажировместимостью в Турции. В то же время стоимость покупки в Турции осуществляется до сих пор в важности того, чтобы быть наиболее удобным проектом трамвая.
Родной вместо европы
Муниципалитет Кайсери ранее поставлял железнодорожные системы европейских производителей. Разработка железнодорожной системы линии Кайсери, для покупки новой техники Bozankayaпредпочитают отечественное производство трамваев. Дизайн и производство полностью Bozankaya Этот трамвай, осуществляемый турецкими инженерами, является очень современным и высокотехнологичным транспортным средством.
Тест-драйвы были проведены в мае
Некоторые из автомобилей, которые были полностью отечественными, в мае подвергались ежемесячным испытаниям и тестировались на 1. Новые трамваи в настоящее время работают на линии Cumhuriyet Square-Talas.
Граждане довольны
Гражданин, пользующийся новым рельсовым транспортным средством, очень доволен и обслуживанием, и комфортом. Согласно предыдущим автомобилям, граждане были немного просторнее, благодаря столичной мэрии.
Выгодны во всех аспектах
Bozankaya«S отечественного производства низкопольного трамвая в 33 метров в длину и дуплекса, Турция имеет честь быть в автомобиле с самой высокой пассажировместимости в своем сегменте. Bozankayaразработанный трамваем, с большим и просторным салоном, вмещающим 66 человек, в том числе с высокой вместимостью 392 человека. Транспортные средства с 12 дверьми на каждой стороне и шестью дверями, благодаря этим дверям можно ускорить посадку и посадку пассажиров. Благодаря использованию настоящих осей в тележках обеспечивается низкая стоимость обслуживания и простота обслуживания. Кроме того, высокая эффективность и устойчивость обеспечивается использованием инвертора для каждого двигателя. Помимо выгодных затрат на закупку, отечественное производство также предлагает такие преимущества, как более низкая стоимость и более короткие запасные части и услуги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*