Специальная продукция от Schaefflerden Osmangazi Bridge

Специальное производство Османгазы мост от Schaeffler: глобальный ведущий поставщик автомобильных и промышленных секторов Schaeffler Group, а также во всем мире продолжает быть необходимым для специальных проектов в Турции. Продукты Schaeffler, которые предлагают высокое качество с использованием самых современных технологий, также использовались на мосту Османгази после Панамского канала. Самый длинный в мире четвертый подвесной мост сферические подшипники и втулки Osmangazi специально разработаны для этого проекта.
Schaeffler Group, с ее высоким качеством, передовыми технологиями и инновационным подходом, продолжает оставаться ведущим мировым поставщиком в автомобильной и промышленной отраслях. 3 После лет времени строительства в Турции с 2682 метров, является самым длинными, был произведено 109 Total сустав и 72 Всего Bushings Schaeffler используется в виброустойчивом Osmangazi моста, который является вторым и четвертым самым длинным в Европе подвесного моста в мире.
Специальная продукция для оптимального решения
INA является ведущим в мире брендом сферических подшипников скольжения Schaeffler; он предлагает очень долгий срок службы и производительность на больших скоростях при низких скоростях и высоких конструкциях. Продукты INA, которые гарантируют улучшенные поверхности скольжения, особенно предпочтительны в зданиях, таких как мосты, которые трудно обслуживать и не требуют технического обслуживания.
Петли, используемые при строительстве моста Османгази; Он был разработан специально для оптимального решения для проекта с учетом анализа нагрузки проекта и географических условий, которые будут построены. Соединения расположены в точках соединения блоков моста и блока моста канатов подвесного моста. Покрытие ELGOGLIDE было использовано для минимизации обслуживания и ремонта всех продуктов, в то время как все поверхности, подверженные воздействию окружающей среды, были покрыты антикоррозийным покрытием. Таким образом, здоровая и долговременная работа как каната, так и блока моста была обеспечена путем ослабления взаимодействия и сил, которые могут возникнуть между ветром и другими внешними факторами.
Schaeffler Industrial Менеджер по продажам Турции Мехмет Safalt продукт одного из крупнейших проектов в Турции выразили гордость и счастье использования Osmangazi моста. Мы разработали и изготовили специальные продукты для четвертого по длине подвесного моста в мире и моста Османгази, являющегося источником гордости для нашей страны, сказал Сафалтин, который отметил, что группа Schaeffler недавно поставила детали 3 bin 400 для последнего проекта Панамского канала.
Группа Schaeffler является ведущим мировым поставщиком автомобильной и промышленной продукции с ее высоким качеством, передовыми технологиями и сильным инновационным подходом. Группа Schaeffler вносит большой вклад в концепцию «Мобильность для будущего» с помощью своих высокоточных компонентов и систем в двигателях, коробках передач, шасси, а также решениях для подшипников и линейных систем, используемых во многих промышленных приложениях. Объем продаж Schaeffler в 2015 году составил около 13,2 миллиарда евро. Это одна из крупнейших семейных компаний в Европе с более чем 84.000 50 сотрудников по всему миру. Он имеет всемирную сеть производственных предприятий, центров исследований и разработок и торговых компаний, насчитывающих около 170 офисов в XNUMX странах.
Schaeffler, основанный в 1986 его деятельность в Турции Торговля INA подшипников. Co.Ltd. FAG Подшипники начал в том же году и создал отделение связи в Турции. В 2001 при участии FAG в Schaeffler обе компании начали совместную деятельность, а в этом году 2007 - Schaeffler Rulmanları Tic. Ltd. Sti. был изменен Компания находится в Стамбуле, под эгидой брендов Schaeffler LuK, INA, FAG и Ruvill по всей Турции и предлагает широкий ассортимент продукции для автомобильного и промышленного секторов. сотрудники Schaeffler, обеспечивая правильную технологию с персоналом экспертов в Турции находятся между основными целями для обеспечения удовлетворенности клиентов на самом высоком уровне.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*