16 потратил 500 Billion на транспорт, инфраструктуру, транспорт и связь

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Кахит Турхан сказал: «Количество наших пользователей в электронном правительстве достигло 40 миллионов, количество наших учреждений достигло 473, а количество наших услуг достигло 3 864. Мы прилагаем все усилия, чтобы до конца 2018 года предоставлять все государственные услуги через электронное правительство ». сказал.

Турхан, «Саммит« Великая Турция Целевой 2023 »в своем выступлении на открытии, указав, что целевой темп роста нации, сказал, что люди, чтобы использовать фактор определения целевой даты, важны.

Отметив, что каждая нация не может быть мишенью, Турхан объяснил, что страны, у которых есть претензии, которые могут сказать слово против мира, не могут обойтись без целей.

Турхан заявил, что турецкая нация - это нация, которая построила цивилизацию, укоренилась в истории и сформировала историю.

«Конечно, нашей целью будет наша цель. Нет ничего более естественного, чем это. Однако в течение многих лет мы не могли ставить перед собой, своей нацией и государством великие цели с помощью внутренних споров, оправданий для спасения положения и порочных кругов. Постановка цели не может быть платой для каждого отца. Когда наш президент пришел к власти и заставил всех поверить в то, что мы должны строить будущее, а не спасать положение, тогда появились цели 2023 года. Несомненно, 2023 год, столетие нашей республики, - не обычная дата и цель.

Наша цель - построить инфраструктуру для транспортировки к столетию республики, от энергетики до обороны, культуры, искусства, развитой промышленности, развитой и развивающейся Турции. Наш Президент не только ставил цели. Он верил в эту работу, работал упорнее, чем кто-либо другой, боролся и продолжает ».

Турхан вместе с командой президента Эрдогана в течение 16 лет боролся со своей командой за то, что он боролся с историческими трудностями, с одной стороны, отражая региональные и глобальные атаки, с одной стороны, объявляя свои пределы внутренним и иностранным предателям, и в то же время вместе с ним в этой работе на благо своей нации и развития его страны. Он сказал, что посвятил свою команду.

«Если мы посмотрим на последние 3 века, вы увидите, что наша нация привлекла к себе столько внимания, вызвала столько разговоров и любопытства впервые после периода Войны за независимость на мировой арене». Мехмет Кахит Турхан заявил, что его следует похвалить и поблагодарить за это.

Обращая внимание на тот факт, что правительства ПСР вошли в историю за 16 лет, Турхан сказал: «Никто не должен сомневаться в том, что этот 16-летний успех лежит в основе глобальной атаки последних недель. Наш народ с нами все знает. Мы доверяем нашему народу, наша нация доверяет нам ». использовал выражения.

«195 миллионов человек пользуются нашими авиакомпаниями в год»

Министр Турхан, сектор транспорта и связи, одна из важнейших движущих сил в экономическом развитии, привлекая внимание к транспорту и связи, судам жизни общества, сказал он.

Устанавливая цель для 2023, Турхан заявил, что они подняли этот вопрос до центра и обнаружили:

«Потому что, когда возникают перебои в транспорте, транспорте и связи, экономика почти зависает. После того, как ваша инфраструктура выйдет из строя, вы не сможете жить достаточно здоровым и не сможете производить. Если есть проблемы с транспортировкой, транспортировкой и логистикой, если вы не можете продавать или продавать то, что производите, вы не можете интегрироваться в мир. Если есть проблемы в общении, вы не можете разговаривать, встречаться или следить за миром.

Имея это в виду, мы потратили более 16 миллиардов лир на транспорт, инфраструктуру, транспорт и связь за 500 лет. Переносится в среднем около тысячи 500 километров разделенных автомагистралей в Турции, 26 тысяч 200 километров разделенной дорожной сети. Мы открыли новую эру в авиации, благодаря нашим инвестициям мы стали одной из самых быстрорастущих стран в мире в области авиации. Нашими авиакомпаниями, которыми до вчерашнего дня пользовались несколько миллионов человек, ежегодно пользуется 195 миллионов человек ».

В области судоходства, судостроения, ИТ и Турхан предоставили участникам информацию о работе, проделанной в секторе связи, каждое волокно в домашнюю инфраструктуру начало предпринимать шаги для ввода железных дорог в логистику. Турция сообщила миру, что они нарушают центр проекта, и они продолжали бросать.

«Прогнозируется, что потребность в транспорте вырастет как минимум на один до 2023 года»

Турция Турхан, показывающий высокоскоростной поезд, занимает 8-е место в мире по сравнению со страной, к 2023 году потребность в транспорте в исследованиях, по крайней мере, для еще одного слоя увеличится, а к 2050 году, по его прогнозам, он вырастет в 4 раза.

Министр Турхан, министерство, ожидаемое ожидаемое удовлетворение своевременного и высокого качества этого требования, указав:

«Когда мы достигнем 2023 года, мы хотим создать систему с инфраструктурой, которая сможет удовлетворить все виды потребностей наших граждан безопасным, комфортным, экономичным и быстрым способом во всех аспектах транспорта и связи. Как мы знаем, как правительство, мы пришли к власти, действуя с несерьезными обещаниями, не с нереализованными, нереализованными целями, мечтами, а с реальностью.

Мы не обещали, что не сможем сделать, мы не будем. Сегодня мы тоже не обещаем. У нас, в Турции, мы не можем перевозить грузы экономики Турции, которые мы устанавливаем сегодня. Мы никогда не были торговцем мечты или брокером надежды, мы несем нашу страну в будущее тем, что делаем ».

«Мы стремимся увеличить протяженность разделенной дороги до 36 тысяч 500 километров»

Министерство, министр дал информации о своей работе Турхан, Турция стремится увидеть фотографии, которые они сказали, что они дальнейшее уточнение в будущем.

Турхан Ссылаясь на железнодорожные операции, 12 тыс 710 километров, протяженность железной дороги в 25 тысячи километров к посадке, однако, национальный скоростной поезд, который производит сам, индейка сказал, что они направлены на укрепление конкурентоспособности страны с логистическими центрами.

Турхан, в то время как дороги с разделенными шоссе, которые делают его функциональным, и коридор, где будет новый поворот, с интегрированными дорожными инвестициями с другими видами транспорта, мост Султана Селима Явуза и мост 1915 года; Евразийский туннель, мост Османгази и шоссе будут достигнуты, когда Турция завершит строительство инфраструктуры сообщил.

«К 2023 году мы стремимся соединить все наши провинции разделенными дорогами и увеличить длину разделенной дороги до 36 тысяч 500 километров». Турхан сказал:

«Новые аэропорты, в течение 5 лет, и, конечно же, в тот момент, когда мы участвуем в строительстве Стамбула, New Havalimanı'yl только региональный, не укрепивший свои глобальные позиции, он имел право голоса в аэрокосмической отрасли и даже будет Турцией, которая производит свои собственные национальные спутники. До 2023 года мы увеличим количество наших аэропортов с 55 до 65 и количество пассажиров с 195 до 350 миллионов. Одним из наиболее важных вопросов нашего видения 2023 года является сектор информации и связи.

что мы делали последние 16 лет Турция стала глобальным игроком в условиях информационной эпохи. Скоро появится 5G. Мы ускорили работы по инфраструктуре. В настоящее время количество абонентов ШПД достигло 71 миллиона 800 тысяч. В электронном правительстве количество наших пользователей достигло 40 миллионов, количество наших учреждений - 473, а количество наших услуг - до 3 тысяч 864. Мы прилагаем все усилия, чтобы до конца 2018 года предоставлять все государственные услуги через электронное правительство. К 2023 году мы планируем увеличить плотность абонентов фиксированной широкополосной связи с 14 до 30 процентов. Мы увеличим плотность абонентов мобильного широкополосного доступа с 71 до XNUMX процентов ».

Турхан отметил, что технологическая инфраструктура будет расширена на национальном и национальном уровнях, и отметил, что они уделяют особое внимание местному и национальному уровню.

Турхан потребовал от частного сектора, чтобы они взяли на себя больше ответственности, и сказал: «Все наши усилия и усилия направлены на благосостояние нашей нации и выживание нашей страны». сказал.

После выступления министру Турхану была вручена мемориальная доска за его участие.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*