Станция YHT в Анкаре откроет президента и премьер-министра

Анкара YHT станция президента и премьер-министра открывалка: UDHR министр Арслан, объявил, что он будет в службе по октябрь 29 в Анкаре YHT станции президента и премьер-министра. Морской министр транспорта и связи Ахмет Арслан, строительство которого было завершено в пятницу, октября 21 экзамены в YHT станции Анкара.
После посещения строительной площадки, генеральный директор TCDD İsa Apaydın и оператор железнодорожного вокзала Анкары (ATG) получил брифинг от министра Арслана, представители прессы сделали заявления.
ИНТЕНСИВНЫЕ РУКИ
Заявив, что президент Эрдоган и премьер-министр Йылдырым являются архитекторами станции метро Ankara YHT, Арслан подчеркнул, что проект будет открыт с их участием, и сказал: «Наш президент Реджеп Тайип Эрдоган, который был премьер-министром в начале процесса, и наш премьер-министр, который был министром в то время, являются архитекторами этой работы. Нас чествуют на открытии. 29 октября мы поставим такое большое и такое великолепное сооружение на службу нашему народу, нашей столице, но нашим 79 миллионам, их благодатным рукам ». сказал.
ПЕРВЫЙ YHT GARI С BOT MODEL
Подчеркнув, что успех, достигнутый в управлении YHT, должен быть увенчан базой в Анкаре, Арслан сказал: «Это должно было быть увенчано станцией в центре Анкары, которая подходит для нашей страны, нашей столицы и точки, в которой она достигла TCDD. Именно этим мы занимаемся как Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций. Сегодня мы находимся на станции YHT, построенной по первой в нашей стране модели Build-Operate-Transfer (BOT) ". сделал заявления.
Структурно работа озвучивания Арслан завершила год 2, 194 460 тысяч квадратных метров с закрытой площадью станции, является твердым фундаментом 3, 1.910 сказал, что не мог сделать нет парковки парковки автомобиля. Арслан, будет подан в платформе YHT наборы поездов 3 12, подчеркнул воля железнодорожной магистрали, которая будет 3 3 6 собирается.
Арслан заявил, что станция, построенная по модели BOT и будет сдана в эксплуатацию 29 октября 2016 года, будет эксплуатироваться эксплуатирующей компанией в течение 19 лет и 7 месяцев, и сообщил, что по окончании эксплуатации станция будет передана TCDD.
СТОИМОСТЬ КАПИТАЛА
Подчеркнув, что он находится в 134-звездочном современном отеле на 5 номера в вокзальном комплексе, Арслан продолжил: «Мы не будем видеть потребности людей, просто приезжающих сюда и останавливающихся. Если собрания должны проводиться здесь, если должны проводиться семинары, если собрания можно проводить во многих залах одновременно, у нас есть конференц-залы, спроектированные в соответствии с этой концепцией. Его самый большой зал имеет концепцию, позволяющую проводить конференцию до 400 человек одновременно. Снова будут коммерческие офисы. Эта жизнь, как вы живете, где торговля Турции является местом встречи всех вокруг, и мы не найдем места, где у нас будет жизнь. В этом учреждении первая помощь будет обеспечена охраной. Станция Ankara YHT будет интегрирована с метро Ankaray, Başkentray и Keçiören и будет обслуживать не только высокоскоростной поезд, но и пассажиров, которые будут пользоваться железнодорожным общественным транспортом в городе. Доступ к станции Ankara YHT можно получить через подземные и путепроводы. Однако главный вход будет через бульвар Джелал Баяр ».
ИСТОРИЯ АНКАРА ГАРИ КОРУНДУ
Выразив, что текстура исторического вокзала в Анкаре никогда не затрагивалась при строительстве станции YHT в Анкаре, Арслан сказал, что пригородные поезда будут служить в смысле городского транспорта, а обычные пассажирские поезда будут продолжать служить в плане междугородных грузовых перевозок.
ИНВАЛИДНОСТЬ ДЛЯ ИНВАЛИДА ГАР
Отметив, что станция YHT беспрепятственна для инвалидов, Арслан сказал: «Все продумано для инвалидов. Есть два лифта для инвалидов. Одна из 27 касс, одна из самых доступных, - это беспрепятственная касса для инвалидов. он говорил.
БАКАН АРСЛАН СПАСИБО ЖЕЛЕЗНЫМ СОТРУДНИКАМ
Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан, который объяснил, что его коллеги со 160-летней железнодорожной традицией работают, добавляя ночи к своим дням, завершил свое выступление следующим образом: «У нас есть коллеги, которые проливают пот и пот. Мы также им очень благодарим. Они будут гордиться тем, что делают сегодня и в будущем. Удачи нашей стране, нашему народу и нашей Анкаре ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*