Международная конференция по транспорту и логистике собрала профессионалов отрасли вместе со студентами

Международная конференция по транспорту и логистике собрала профессионалов отрасли вместе со студентами: в сотрудничестве с Pegasus Cargo и кафедрой управления логистикой морского факультета университета Докуз Эйл, 12 присутствовала на конференции, состоявшейся в октябре, в которой приняли участие высокопоставленные представители ведущих компаний отрасли и поделилась своим опытом со студентами.
Pegasus Cargo, который управляет воздушными грузовыми перевозками авиакомпании Pegasus Airlines и Международной конференцией по транспорту и логистике, организованной Департаментом управления логистикой морского факультета Университета Докуз Эйлюля, состоялась в 12 в октябре на 2016 в кампусе Тиназтепе в Измире. Отечественные и зарубежные руководители международных компаний сектора логистики поделились своими знаниями и опытом со студентами по данной теме.
Выступая в день открытия конференции, директор Центра управления операциями авиакомпании (OCC) Пегас Юмит Кула сказал; Doğru Естественно, наиболее важными вопросами для перевозчиков, которые являются нашими клиентами в сфере авиаперевозок, являются своевременная, точная и безопасная транспортировка продукта. Авиаперевозки грузов являются дорогостоящими продуктами, поэтому мы должны быть более точными. Тот факт, что наши показатели потерь и потерь являются низкими по сравнению со средними показателями, показывает, что наши усилия в этом направлении не напрасны. 11 несколько лет назад, 2005 начал свою деятельность в Pegasus Cargo сегодня 33 внутри страны, 64 за рубежом, 38 в стране, мы продолжаем наши услуги на уровне 97. За последний год 5 груз увеличился более чем на% 100. В конце 2015, с темпом роста 17, груз, который мы перевозили, достиг 11.716.948 кг. Наш двузначный рост продолжается в 2016 ediy
На конференции, а также Юмит Кула, директор Центра управления операциями (OCC) авиакомпании Pegasus Airlines, Едитепе Ташимакылык А.Ş. Председатель совета директоров Alp Tuğhan, Reibel Transportation and Trade Inc. Генеральный директор Ариф Badur, Стамбул Сабиха Международный аэропорт грузовых операций и директор по маркетингу Аарон Moon, AB Cargo Services DMCC Ближний Восток, Европа и Gunatilak Африка Региональный директор Nila, в Lufthansa Cargo AG, генеральный директор Турции Хасан Hatipoglu, Damco Восточного Средиземноморья генеральный директор Okyay Öztuğr что Borusan Lojistik Международный генеральный менеджер по транспорту, заместитель войны Яшар, Qatar Airlines, Турция Грузы менеджер и президент АСС Турции Серканом Maiden и председатель UTIKAD Тургут Erkeskin также выступил с речью.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*