Принцесса Кейт Миддлтон испугалась

Принцесса Кейт Миддлтон напугала всех вокруг: принцесса Кейт Миддлтон напугала членов экипажа во время их поездки в Канаду во время визита короля и поезда королевы.
Британский принц Кембриджский Уильям и принцесса Кейт Миддлтон, Канада, 60 много лет назад, король и королева поезда, использованного мужеством, напугали офицеров во время визита.
Герцог Кембриджский и герцогиня Кейт, Миддлтон, Канада, сделали опасные прогулки в путешествиях непростыми. Пара посетила паровоз 60, которым много лет назад пользовались королева Елизавета и принц Филипп.
Во время посещения железнодорожной станции на деревянном мосту через озеро Беннетт Кейт Миддлтон пробралась по узкой дороге рядом с рельсами, и принц Уильям последовал за ним.
Появление принца и принцессы в таком приключении с неожиданным решением привело офицеров к краткой панике. Самая известная пара британской королевской семьи завершила свои экскурсии перед уникальным видом на горы Монтана.
Во время прогулки по железной дороге бабушка и дедушка принца Уильяма путешествовали во время 1959, и пар также был предоставлен. Говорили, что принц Уильям не осмелится пересечь узкий деревянный мост через озеро Беннетт, если бы не подозрение его жены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*