Последняя ситуация в проекте трамвайной легкорельсовой системы, вот подробный маршрут

Последняя ситуация в проекте системы легкорельсового транспорта в Трабзоне. Вот подробный маршрут. В свете проекта, предусматривающего систему легкорельсового транспорта в Трабзоне, президент Гумруккуоглу сделал заявления.
Мэр столичного муниципалитета Трабзона Орхан Февзи Гюмрюкчюоглу выступил с важными заявлениями в отношении системы скоростного трамвая, которая была предметом долгих дебатов, и недавно ей сообщили, что проект запущен.
Мэр столичного муниципалитета Трабзона дал подробную информацию о проекте в городской совет.
Гюмрюкчуоглу сказал: «Начиная с этой недели будут приняты окончательные решения и будет объявлен тендер по проекту. Он начнется со станции в Акьязы. В Атапарк он будет заходить от пляжа до пожарной развязки. Он снова прибудет из Атапарка со стороны Акьязы, выйдет на бульвар Явуз-Селим, продолжит движение по бульвару Явуз-селим, встретится с другой линией на перекрестке Атапарка и продолжит свой путь. От Trabzon House он продолжится по направлению Арафилбой - Эсентепе, пройдет через Дегирмендере и встретится с нижними выходными воротами Университета в аэропорту. Это часть, которую мы планируем реализовать. Однако пока идет подготовка проекта, будет подготовлена ​​часть от Акчаабата до Йомры. К этой строке есть дополнение. Линия прибытия отсутствует, так как только одна линия отправления на запад из района Ататюрк. Проект системы легкорельсового транспорта будет реализован на проспекте Кахраманмараш. «Мы планируем сделать первый шаг с Акьязы к двери университета в аэропорту после процесса подготовки проекта».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*