Проходы по маршруту скоростной поезд Конья-Караман удалены

Проходы на маршруте высокоскоростного поезда Конья-Караман были удалены: из соображений безопасности все пересечения на маршруте скоростного поезда Конья-Караман были удалены. Пешеходы и транспортные средства не смогут проехать по маршруту поезда.
Турция, которая является одним из наиболее важных железнодорожного центра в Конья высокоскоростной железнодорожной линии, работа продолжается добавлением соединения Караман. Между Коней и Караманом были завершены дорожно-строительные работы и завершен тендер на сигнализацию.
8 ПРОЙДЕНО УДАЛЕНО
Указав, что тендер на сигнализацию завершен, президент филиала в Конье Адем Гюль сказал, что Булунан В общей сложности были удалены ворота 8, включая Etbalık, Kömrücüler, Çomaklı, Kaşınhanı и Çumra, которые находятся на железнодорожном пути Караман-Конья. Мы, как железные дороги, сделали свой долг. Столичный муниципалитет создаст подъездные пути, чтобы граждане не были жертвами, и обеспечит проезд транспортных средств через подземный переход, сказал Бююк.
УДАЛЕНО ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ
Говоря о том, что проходы поездов должны быть безопасными, Гюль сказал, Мерак. Недавно гражданин пришел в вагон в месте, где была обнаружена боковая сторона из-за любопытства на фотографии, и подвергся воздействию электрического тока. Чтобы избежать подобных ситуаций, мы не оставили ни одного проезда на железной дороге. Другими словами, ни транспортное средство, ни гражданин не могут проехать оттуда, где находится контролируемый неконтролируемый поезд. Когда работы по прохождению будут завершены, поезд будет перенесен под проволочную сетку, в проволочную сетку, и поезд станет быстрее. Первая фаза линии электропередачи будет завершена и будет эксплуатироваться до первых шести месяцев 2017.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*