Готовые готовые к использованию эластичные железнодорожные переезды

Эластичные железнодорожные переезды: прошло 03.07.2013 года с тех пор, как в «Официальном вестнике» от 28696 г. в номере 3 были опубликованы «Положение о мерах, принимаемых на железнодорожных переездах, и принципы их применения». Как указано в статье f) настоящего регламента, грунт у железнодорожных переездов должен быть таким, чтобы дорожные транспортные средства могли легко проезжать. композиты или резина Ожидается, что она будет покрыта материалом.
В проведенных на данный момент тендерах производство производилось в соответствии с техническими условиями, написанными для этих типов покрытий. Железнодорожные переезды, пропускающие тяжелые грузы как со стороны железной дороги, так и со стороны шоссе, покрыты композитными или резиновыми системами, нанесенными на них без нарушения существующей балластированной системы. Эти приложения, которые выполняются без балласта и без коррекции состояния грунта, фактически применяются в Европейском Союзе только в местах, где проезжают пешеходы и велосипеды! В местах с большими нагрузками такие железнодорожные переезды необходимо обслуживать постоянно. Это влияет как на текущий бизнес поездов, так и на автомобильные переходы.
Изделия с бетонными дорогами, известные как безбалластные системы, в течение многих лет использовались как в обычных, так и в высокоскоростных системах поездов. Эта бетонная дорожная система, которая особенно применяется в туннелях, может быть применена на железнодорожных переездах TCDD всего за 6 часов закрытия рельсов с логикой «plug-and-play».
Одна деталь с счетчиками 4 и счетчиками 21 со встроенными в нее упругими направляющими и встроенными в нее эластичными бетонными переездами, которые могут быть развернуты сразу, будет использоваться очень скоро. Эти пересечения с годовым сроком службы 50 без технического обслуживания являются более экономичными по сравнению с другими типами резины или композита в соответствии с расчетами, рассчитанными на ожидаемый срок службы.
Новые железнодорожные переезды, которые будут производиться отечественными производителями сборных железобетонных изделий, вносят большой вклад в экономику страны, а также привносят стандарты комфорта и безопасности на дорожные переезды.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*