Мэр Kocaoğlu рассказал о проектах транспортировки к европейцам

Мэр Коджаоглу объяснил европейцам транспортные проекты: В Измире, где из-за забастовки было остановлено пригородное сообщение, осеннее общее собрание Ассамблеи регионов 2016 года, организованное столичным муниципалитетом, началось с названия «транспорт». Мэр столицы Азиз Коджаоглу рассказал представителям 35 европейских стран о своих транспортных инвестициях в город.

Мероприятие, организованное под основной темой «Устойчивая мобильность: новый мир», в котором приняли участие представители 35 европейских стран в сфере транспорта, стартовало в Измире. Выступая на церемонии открытия организации, которая продлится в общей сложности два дня, мэр столичного муниципалитета Азиз Коджаоглу рассказал о транспортных проектах и ​​текущих инвестициях в город. Выступая на открытии осеннего общего собрания Европейского совета регионов 2016 года, мэр столичного муниципалитета Азиз Коджаоглу подчеркнул, что Измир - это пригодный для жизни город, который постоянно улучшает качество жизни. Объясняя инвестиции в железнодорожную систему и проекты, имеющие большое значение для городского транспорта, Коджаоглу сказал: «Как местная администрация Измира, мы создали список приоритетов в пределах наших возможностей для достижения устойчивого городского развития.

В первый ряд поставили транспорт. Мы уделяем большое внимание инвестициям в железнодорожные системы, чтобы минимизировать потребление ископаемого топлива в городском транспорте. Мы уже нашли 130 километров. Мы работаем круглосуточно на двух отдельных трамвайных линиях по обе стороны города. Мы хотим минимизировать нагрузку на шины в общественном транспорте. Мы создаем крупнейший в Европе парк электробусов в Измире. Наши 15 новых кораблей также имеют экологические особенности. Благодаря системе Smart Traffic System, которую мы внедряем постепенно, время ожидания на перекрестках будет сокращено. Таким образом, уменьшая загрязнение воздуха, мы также серьезно экономим топливо. Я также должен сказать, что мы значительно увеличили использование велосипедов в городе. Открытые нами новые велосипедные дорожки, система проката велосипедов, привлекающая большое внимание, и тот факт, что велосипеды можно перевозить по железной дороге, внезапно превратили Измир в город, «дружественный к велосипедистам». Из всего этого можно понять, что мы выполняем свое обещание сократить выбросы парниковых газов на 2020 процентов к 20 году ».

Мэр Коджаоглу сказал, что проект «Залив для плавания» очень важен для окружающей среды и Измира. Заявив, что они сделают Измирский залив рекреационным, открыв каналы циркуляции, как это было 70-80 лет назад, Коджаоглу сказал: «Это будет один из самых важных проектов по переработке отходов не только в нашей стране, но и в мире. Вы гораздо лучше поймете, что мы имеем в виду сегодня, в новой поездке в Измир, которую вы совершите через 3-4 года. Вам должно быть очень повезло, что вы стали свидетелями этого преобразования и преобразования в Измире, одном из самых динамичных городов Средиземноморья. Как местная администрация Измира, мы можем резюмировать нашу основную политику как «не потреблять ресурсы будущего сегодня, создавая город будущего». Потому что мы знаем, что наша самая большая ответственность - перед будущими поколениями ».

Генеральный секретарь муниципального муниципалитета Бугра Гекче провел брифинг о транспортных инвестициях и проектах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*