Два отдельных тендера на грандиозный проект в Измире

Два отдельных тендера на гигантский проект, который положит начало развитию транспорта в Измире: Столичный муниципалитет Измира реализует исторический проект, который положит начало развитию городского транспорта. В следующем месяце состоятся тендеры на строительство 2.5-километровой дороги, 7 километра из которой будет преодолено глубоким туннелем, который планируется соединить Конак, Буча и Борнова. Тендер на строительство будет проведен 20 декабря для части проекта, который будет реализован в два различных этапа, включая «двухтрубный единый туннель» и 22 декабря для части виадука.

В декабре столичный муниципалитет Измира проведет два отдельных тендера на строительство для проекта, который называется «Дорога, соединяющая улицу Буца-Онат, междугородным автобусным вокзалом и кольцевой дорогой», и будет включать самый длинный туннель, полностью находящийся в черте города. Тендер состоится 2 декабря. Первый этап включает строительство «двухтрубного единого туннеля» длиной 500 метров, а второй этап включает строительство 20 путепроводов, 2 путепроводов и 2 путепровода.

Самый длинный тоннель в городе

В рамках нового проекта Измирский муниципальный муниципалитет расширит бульвар Гомера до автовокзала, а участок между Бучой и Борновой пройдет через «глубокий тоннель». Два 2.5 километра туннелей также будут самым длинным автомобильным туннелем в черте города. Благодаря проекту туннеля деревья вокруг 250 останутся нетронутыми. Еще одно преимущество проекта строительства глубокого и двухтрубного туннеля между кварталом Бука-Уфук и Борновой Чамкуле заключается в том, что он устраняет необходимость экспроприации в этом регионе. Второй этап, охватывающий работы 900, виадуков 2, подземных переходов 2 и путепроводов 1 после завершения доставки проекта туннеля, будет завершен в день 650 с наземной доставки.

Городское движение расслабит

Новый маршрут, который значительно облегчит движение в Измире, начнется с улицы Буца Онат и продолжится до автовокзала и пройдет через районы Бука, Борнова и Конак. Новая дорога, которая будет открыта как большой бульвар, будет сдана в эксплуатацию шириной 35 метров и в общей сложности с шестью полосами движения (3 выезда - 3 выезда). Пересекая районы Чамлык, Мехтап, Исметпаша, Ферахли, Улубатлы, Мехмет Акиф, Сайги, Атамер, Чинартепе, Центр, Зафер, Бирлик, Кошукавак, Уфук, Чамкуле, Меричорн, улица Йеошиланова, автобусная остановка будет соединена с автобусной станцией Беашилова и улицей Беашилова.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*