Министерство объявляет об открытии станции метро Keçiören в конце января

Министерство объявляет об открытии метро Keçiören в конце января: Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций введет в эксплуатацию линию метро Keçiören, на которую рассчитывали уже 12 лет, заявив: `` Дорогой, наша любовь никогда не закончится, пусть она будет как метро Keçiören '' не позднее 15-20 января 2017 года. планы. EGO, с другой стороны, приступит к работе над турникетами, указателями направления, валидатором и технической командой в метро на следующей неделе.

Линия метро Keçiören, строительство которой было начато генеральным управлением EGO муниципалитета Анкары в 2004 году, но передана Министерству транспорта, морских дел и коммуникаций 7 мая 2011 года, завершилась примерно через 5 лет. 30 августа при участии премьер-министра Бинали Йылдырым начались тест-драйвы на линии метро Кечиорен, и тест-драйвы на 9-километровой линии метро Кечиорен продолжаются полным ходом.

Работы, связанные с уборкой и службой безопасности, которые будут работать на 9 остановках на линии метро Keçiören, которая будет обслуживать станцию ​​ehitler, которая является первой остановкой линии метро Keçiören, и AKM, выполняются Генеральным управлением EGO столичного муниципалитета Анкары. Сотрудники EGO, которые будут задействованы в работах в метро в ближайшие дни, приступят к работе над валидатором, турникетом, указателями направления и технической группой в метро. После завершения строительства метро Keçiören жители Keçiören доберутся до AKM за 16 минут. Горожане, приезжающие к АКМ, смогут добраться до Кызылай с метро Батыкент на пересадке отсюда.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*