Новый автобус 50 введен в эксплуатацию в ИЗУЛА

Новый автобус 50 был введен в эксплуатацию в Изуле: муниципалитет Измира выпустил свой первый 40.7 из нового автобуса 110, купленного за 50 миллионов фунтов. Мэр Kocaoglu, otobüs 13 750 миллионов фунтов в год, мы купили автобус. Мы примем участие в мартовских выборах 2019 с честью и гордостью, имея в общей сложности 60 километров железнодорожной системы при строительстве приблизительно 250 километров.

Столичный муниципалитет Измира, который продолжает укреплять сеть общественного транспорта с помощью экологически чистых и комфортабельных автобусов, начал выпуск своего первого 110 из соло-автобуса 50, который будет обслуживать кузов IZULAŞ. Об оставшемся 110 шины 25 производства TEMSA было объявлено на следующей неделе, и к декабрю 35 будет в 15.

В связи с вводом в эксплуатацию новых автобусов в зоне отдыха Bornova Aşık Veysel мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Кокаоглу начал свое выступление, поблагодарив сотрудников ESHOT и İZULAŞ, которые преданно работали во время забастовки в Избане между 8-15 в ноябре.

Подчеркнув необходимость железнодорожной системы в городском транспорте, мэр Азиз Кокаоглу заявил, что они взяли линию железнодорожной системы, которую они сегодня приняли за 11-километры, до 130-километров и сказал: «Мы проедем 26-километр на линии Сельчук в сентябре. Karşıyaka В конце года проведем пробные запуски трамвая, в феврале-марте введем в эксплуатацию. Конакский трамвай введем в эксплуатацию в октябре-ноябре следующего года. С 24 километрами трамвайных путей и 26 километрами Сельчукской линии мы достигнем в общей сложности 2017 километров и еще 50 километров осенью 180 года. Мы ждем одобрения нашего метро Narlıdere от Министерства развития. Наш кредит и проект готов. Мы готовимся к участию в тендере на строительство. Кроме того, мы заложим фундамент 13-километровой метровой линии туннелей, которая приведет к Буча Тыназтепе и Чамлыкуле от Учиола, что станет радикальным решением для наших горожан в Бучалы, которые больше всего страдают в городе. «Если мы сможем начать тендер на строительство 2017-километровой линии Алиага-Бергама в следующем году, мы с честью и гордостью вступим в выборы в марте 53 года, имея в общей сложности 2019 километров железнодорожной системы, около 60 километров в стадии строительства».

Очень приятно
Выражая, что они пытаются обеспечить комфортную транспортировку, а также сократить выбросы углекислого газа, мэр Kocaoğlu подчеркнул, что они попробуют электрический автобус 20, который они получили, и сказал: «Мы должны есть йогурт в этом отношении. Автобусные парки стремятся реализовать возврат к электрическим автобусам.
Мэр столичного муниципалитета Измира продолжил свои слова следующим образом:
«Мы полностью введем в эксплуатацию улицу Капитана Ибрагима Хакки после сноса еще 3-4 зданий в Тарлабаши. На юге мы завершим нашу дорогу шириной 35 метров и шириной 8 километров, которая приведет к бульвару Гомерос из туннелей Конак, оттуда до автовокзала, а затем до кольцевой дороги, до 2019 года, если не будет препятствий. Наши экологически чистые паромы типа катамаран, 12 из которых прибывают, плавают в заливе. Все будет завершено к маю 2017 года. Мы укрепим морские перевозки с помощью программы, распространяющейся на Средний залив и даже на Лесбос. Также обновили паромы, при необходимости продолжим их замену. Активно используется велосипедная дорожка от Инджиралты до Птичьего рая Сасали. После строительства велосипедных дорожек и ввода в эксплуатацию BİSİM использование велосипедов в городе начало расти в геометрической прогрессии. Наши друзья-велосипедисты взяли на себя великую миссию в плане как спорта, так и экологически чистого транспорта. Это тоже очень приятно ".

13 751 миллион фунтов инвестиций в год
Напомнив, что столичный муниципалитет Измира приобрел автобусы на сумму 13 миллионов лир за 750 лет, мэр Коджаоглу сказал: «В настоящее время мы обслуживаем в общей сложности 364 автобусов: 1505 в Изулаге и 1869 в ESHOT. В период с 2004 по 2016 год компания IZULAŞ приобрела 320 автобусов и заплатила около 113 миллионов турецких лир. Генеральная дирекция ESHOT потратила в общей сложности 13 миллионов лир на 1305 новых автомобилей за 711 лет. Общее количество машин, которые мы купили с учетом последних поступлений, увеличилось до 1625. «Мы заплатили за эти автобусы 751.7 миллиона лир».

Мы должны сказать неправильно.
В своей речи мэр столичного муниципалитета Измира также осудил взрыв бомбы перед зданием правительства в Адане и сказал:
«Желаю Божьей милости нашим мученикам. Мы должны избавиться от этого бедствия террора, этого ближневосточного болота, мы должны избавиться от него. Мы ежедневно отдаем мучеников в Сирии внутри страны; Нам неизвестна судьба сотен тысяч раненых. Может быть, подавляющее большинство - это граждане с ограниченными возможностями. Итак, что нам делать, что мы можем делать? Как мы можем избавиться от этой беды, неприятностей? Нам всем нужно задуматься над этим. Мы все боимся, все мы люди. Страх - это естественная эмоция, но как долго и на что? Чтобы жить по-человечески, нужно не бояться и бороться. Чтобы жить как благородный и добродетельный человек, нужно сопротивляться и уметь говорить неправду, чтобы найти правильное. Мы должны сказать: прекратите ошибаться. Мы должны обеспечить единство и целостность страны. Мы должны залечить как раны терроризма, так и раны попытки государственного переворота вместе, вместе со всеми гражданами и политиками. Мы проходим очень ненормальный, пугающий и пугающий процесс. Мы должны требовать и объединяться. Мы встретимся завтра в 11.00:XNUMX на бульваре Али Четинкая против насилия в отношении женщин. Приглашаю всех наших сограждан. Чем более сильными и многолюдными мы становимся, чем больше мы используем наши демократические права в рамках законов, мы будем бороться за порядок в нашей стране. Не думайте об интересах нашей страны; У нас нет отношений с людьми, которые не поддерживают Ататюрка, Республику, мир, права человека и верховенство закона. Мы любим свою страну; Мы верим в верховенство закона и права человека и хотим, чтобы в нашей стране и в нашем регионе воцарился мир ».

Мы должны заботиться о наших учителях.
Выражая свои чувства по поводу Дня учителя 24 ноября, мэр столичного муниципалитета Азиз Коджаоглу сказал: «Когда я был ребенком, у нас были друзья-учителя. Они часто ездили в Анкару, чтобы посетить Стамбул; мы не могли пойти, мы слушали их. Положение нашей семьи тоже было неплохим. Были земля и имущество, но не было денег. У учителя были деньги. Она могла отправиться в турне в феврале и на летних каникулах. Теперь все вы знаете положение учителей. Все мы знаем, что коррупция и упадок образования проникли в капилляры всех слоев общества. Мы должны заботиться о наших учителях. «Развитие страны и новые поколения, которые с нетерпением ждут разума, науки, просвещения и будущего, будут делом наших учителей.

Измир в Турции раньше
Зрелый мэр Борнова Атилла, напоминая, что самый дешевый транспорт Турции из Измира: «Средний возраст общественного транспорта в Европе 6 и 5 лет в Измире 3.2 в билетной системе. Столичный муниципалитет Измира, Турция, не напротив Европы. Благодарю их за оказанную нам честь и гордость ».
Генеральный директор Temsa Dinçer Çelik сказал, вс. До сих пор муниципальный муниципалитет вложил значительные средства для того, чтобы поднять уровень безопасности на верхний уровень и предложить автомобили, которые будут отвечать на транспортные потребности граждан с ограниченными возможностями. В городском транспорте комфортность перевозок будет расти с помощью интеллектуальных систем. Видя услуги мэра Азиза Кокаоглу в Измире и место, куда Измир приезжает, является не только генеральным менеджером компании, которая обеспечивает транспорт в городе, но и делает нас очень счастливыми как гражданин, который любит Измир. Я хотел бы поблагодарить господина Президента и его команду за их поддержку. Удачи Измиру. Измир

Новые автомобили очень современные
Также имеются кондиционированные, защищенные от водителя, низкопольные, экологичные соло-автобусы с откидными и наклонными рампами, а также система, которая предотвращает движение автобуса при открытой двери. Внешняя длина транспортных средств взята с метра 12. Двигатели изготовлены в соответствии с дизельным и европейским стандартами 6. Для автомобилей в городе предусмотрена передняя автоматическая коробка передач 6 с 1. Автоматические коробки передач также имеют электронное управление и диагностику. Система оповещения и пожаротушения двигателя на автобусах автоматически срабатывает при возможных пожарах двигателя. Новые автобусы Izmir, которые включают в себя все элементы, необходимые для комфортного путешествия, предлагают расширенные возможности в плане безопасности вождения с помощью камеры заднего вида, в то время как ЖК-мониторы 2 и система подсчета пассажиров могут использоваться для получения информации о пассажирах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*