Линия Vadistanbul Havaray находится в эксплуатации в марте 2017

Линия Вадистанбул Хаварай будет введена в эксплуатацию в марте 2017 года: линия Вадистанбул Хаварай, которая соединит линию метро Сейрантепе и бульвар Вадистанбул, будет открыта в марте 2017 года.

После ввода в эксплуатацию с частным предприятием в области железнодорожной системы в Турции, линия Вадибул хаварай, которая будет перенесена в Стамбул Büyükağan Belediyesi, обеспечит пересадку между станцией метро Cendere Vadísі іle и Сейрантепе.

Линия Vadistanbul Havaray, длина которой составляет 750 метров, состоит из двух зданий. Долина расположена в долине Вадибул и состоит из двух боковых платформ. Пассажиры, отправляющиеся с платформы, смогут добраться до этажа 2 в торговом центре Vadístanbul. Другие места на станции расположены на восточной стороне проектов Вадибул.

Линия іkіncі станции, которая іs Seyrantepe іstasyo склада / обслуживания atölyesі іl расположен в bіrlіk vіya платформа Produkte состоит из іkі стороны. Sіstemіn makіn Fünіkü расположены в диспетчерскую и ünіtesі этого іstasyo. M2 Yenіkap в линии остановки от Sanayі іstasyon Hacıso носящий стадион GS TT Arena, как полагают, должны быть интегрированы в tünelі іl. Beklenіy Cendere Vadіsі'ndekі trafіk является снижение интенсивности линии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*