Sefaköy-Halkalı-Başakşehir Havaray Line Тендер отложен

первый воздушный тендер
первый воздушный тендер

Sefaköy-Halkalı-Тендер на линию Башакшехир Хаварай отложен: муниципалитет Стамбула, Департамент железнодорожной системы, Дирекция европейской боковой железнодорожной системы вздохнут с облегчением стамбульскому транспорту, Сефакёй - Halkalı - Тендер на строительство линии Башакшехир Хаварай перенесен на 23.12.2016.

Строка 11.7 планируется открыть в 810 по завершении дней 2019.

861 млн. 172 тыс. 720 TL будет реализовано с инвестициями в воздушную линию, начнется остановка метро Sefaköy, Halkalı Он будет идти к первой очереди метро Атакент, Икителли и Башакшехир, проходя через площадь.

Проект Havaray муниципалитета Стамбула, который является одним из важных транспортных проектов, который упростит движение в Стамбуле, начнется с остановки метробуса Küçükçekmece Sefaköy. Сефакёй-Halkalı-Башакшехир, линия Бейликдюзю-Инджирли, Киразлы-Halkalı легкая линия метро и метро Mecidiyeköy-Mahmutbey.

Когда линия Хаварая будет завершена, движение в этом районе будет довольно спокойным, Halkalı Таким образом, густонаселенные жилые районы, такие как Mass Housing и Sefaköy, вздохнут с облегчением.

1 комментарий

  1. Есть ли линейная карта?

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*