Ожидания от логистического сектора в 2017 году высоки

Ожидания от сектора логистики в 2017 году высоки: члены Совета директоров UTIKAD Международной ассоциации поставщиков транспортных и логистических услуг встретились с представителями прессы во вторник, 3 января 2017 года. На пресс-конференции, состоявшейся в отеле InterContinental Istanbul Hotel, председатель UTIKAD Эмре Элденер поделился с представителями прессы своими оценками турецкой логистической индустрии.

Президент UTIKAD Эмре Элденер, 2016 2017 в этом году подчеркивает точку, в которой 2017 поделились своими прогнозами на год. Элденер, который объяснил проблемы и ожидания сектора логистики, подчеркнул, что они ожидают государственной поддержки в XNUMX.

UTIKAD, Международная ассоциация производителей транспортных и логистических услуг, на пресс-конференции представила оценку 2016 по сектору логистики и ожидания года 2017. Члены совета директоров UTİKAD встретились с представителями прессы в отеле InterContinental во вторник, январь 3. На пресс-конференции председатель совета директоров UTIKAD Эмре Элденер подробно рассказал о ситуации в отрасли.
xnumx'n как в нашей стране свидетельствует о том, что войдет в историю как очень трудный год для стран, как в экологической географии Председатель UTIKAD Эмре Eldener «Турция ВВП в объеме логистической отрасли, сектор с примерно% 2016-12 долю приблизительно 13 млрд Можно сказать, что это TL. Конечно, нашей целью было увеличить эту долю. Однако наши цели 100 были нарушены многими печальными и раздражающими событиями в нашей стране. 2016 Хотя переворот в июле был общенациональной позицией, наша экономика частично пострадала от этой ситуации. В этот момент наша торговля с Сирией и Ираком была затронута не только. Из-за иммиграционного кризиса у нас были трудности с Европейским союзом, который является одним из наших крупнейших рынков. Колебания в иностранной валюте были также эффективны в секторе логистики. Рост иностранной валюты сократил импорт. Хотя операции нашего сектора по зарубежным перевозкам не осуществляются напрямую в отношении иностранной валюты, можно сказать, что сокращение грузоперевозок окажет негативное влияние на оборот сектора в ближайшие дни.

ПРОХОДИТ В ПЕРВОМ МОРЕ МОРЕ МЕЖДУ МОДЛАРОМ
Президент UTIKAD Эмре Элденер заявил, что в 2016 году серьезного сокращения объема внешней торговли не наблюдалось. В свете численных данных мы наблюдаем снижение со времени 2014. В дополнение к этому мы видим, что морской транспорт имеет наибольшую долю среди режимов в 2016. Когда проводится сравнение в тоннах между видами транспорта, мы видим, что 74 является наиболее предпочтительной экспортной компанией, а морские перевозки предпочтительнее с 95,4. За морскими перевозками следуют 24,5, 1 и 0,5. Ситуация в импорте выглядит не очень иначе. Процент 4 от нагрузок, перевозимых автомобильным рельсом, был предпочтительным для процента 0,5. К сожалению, авиакомпания 0,1'de, к сожалению, остается. Если значение оценивается на основе морского экспорта, например, в процентах от 54, 67 с импортом, оставляя позади все виды транспорта. В стоимостном выражении доля автомагистрали составляет 32,5 по импорту и 20 по импорту. В то время как авиакомпания остается на 12-13, как по импорту, так и по экспорту, железная дорога едва ловит 1 в лицо, сказал он.

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ БУДЕТ УЛУЧШИТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО 4.0 LOGISTICS
Президент UTIKAD Эльденер, коснувшись отрасли 4.0, которая привлекла внимание всего мира и, как ожидается, изменит все свои бизнес-процессы в ближайшие десятилетия, сказала: Бююк Я думаю, что развитие электронной коммерции следует внимательно отслеживать. Мы должны не только внимательно следить, но и пересматривать наши бизнес-процессы соответственно Hatta. Эмре Элденер, который подчеркивает, что такие компании, как AliExpress, такие как Amazon, планируют осуществлять свои поставки самостоятельно, т. Д. Например, Amazon создает свою собственную логистическую цепочку накануне; инвестиции в самолеты, корабли и грузовики. Чтобы сократить время доставки, компания стремится перевозить беспилотные летательные аппараты (беспилотники), используя корабли в качестве склада. На данный момент, некоторые вопросы приходят на ум. Это эволюционный процесс, который влияет на нашу отрасль? Как будут обновляться существующие логистические потоки? Как изменится ось скорости и стоимости? Хиз, сказал он.

Подчеркнув важность ответов на эти вопросы, которые будут определять сектор логистики в ближайшие годы, г-н Элденер сказал: «Нам необходимо развивать логистические бизнес-процессы в соответствии с различными характеристиками продуктов и новыми технологиями, которые должны определяться предварительными действиями, и нам необходимо производить решения и услуги в соответствии с развивающимся торговым подходом, становясь специализированным. Ön

ОТНОШЕНИЕ ХАНДЖИНА ПРИНЯТО К НЕКОТОРЫМ серьезным мерам
Эмре Элденер также подчеркнул неожиданное развитие событий в 2016 и оценил влияние заявления Ханджина на отсрочку банкротства для сектора и его возможные результаты. После применения Ханьцзиня является Eldener, что они делают различные встречи «Оценка проблем, с которыми сталкиваются нашими членами сделали установку указанной компании и текущей ситуации в порядке xnumx.eylül в членах нашего Hanjin Shipping о том, что агентство Турции Аркас Доставка и транспорт Inc. руководителей, Мы провели встречу в Морской рабочей группе UTIKAD с участием юридических советников Arkas и UTIADAD, на которой мы оценили проблемы и неопределенности, возникающие из-за того, что компания Hanjin Shipping прекратила контракты на перевозку контейнеров и не выполнила свои функции и оставила контейнеры в тех портах, в которых они находились. Мы поделились информационной запиской, подготовленной после нашей встречи с нашими членами Top. Эмре Элденер подчеркнул, что после решения Hanjin в секторе логистики происходит глобальное движение Ener Мы являемся свидетелями сотрудничества и слияний судовладельцев и контейнерных линий в мировом рейтинге. Мы рассматриваем эти события как меры против новых кризисов и возможных банкротств Бу.

«РАБОТАЕМ ДЛЯ НОВОГО ТАМОЖЕННОГО ПРАВА»
Элденер также коснулся трудностей, возникающих на таможне, и заявил, что они играют активную роль в подготовке нового таможенного закона под названием UTIKAD. Söyleyen Мы надеемся, что новый таможенный закон будет подготовлен и введен в действие для облегчения внешних торговых и логистических потоков, - сказал президент UTİKAD, заявив, что существуют проблемы, которые необходимо решить, такие как неспособность завершить систему единого окна, неспособность завершить процесс оцифровки и неспособность достичь глобальной интеграции в логистические процессы.

ЛОГИСТИЧЕСКИЙ МАСТЕР-ПЛАН
Элденер отметил, что разногласия между министерствами в отношении правил логистики отражаются в секторе негативно, можно сказать, что мы можем сказать, что координация между министерствами является главным приоритетом сектора. Координация в логистике имеет большое значение, особенно в нашем плане развития, когда наш сектор считается приоритетным сектором. Мы надеемся, что интеграция между министерствами будет преодолена, и проблемы, связанные с подзаконными актами, будут преодолены. На этом этапе очень важно, чтобы Генеральный план логистики был подготовлен таким образом, чтобы он приносил продуктивные результаты в соответствии с производственными и коммерческими целями нашей страны.

УТВЕРЖДЕНИЕ АВТОРИЗАЦИОННЫХ ДОКУМЕНТОВ РИСКАМ РАБОТАЕТ
Выражая проблемы на дороге, президент UTIKAD Эмре Элденер, R2 сертифицировал компании с компаниями, которые имеют R2 для работы с компаниями, которые вызывают серьезные проблемы в этом секторе, добавил он. UTIKAD, поскольку они продолжают работать над этим вопросом, сказал, что Eldener atör в Правилах дорожного транспорта, изменив определение организаторов транспортной работы для решения этой проблемы, можно устранить, сказал он. Кроме того, указывая на то, что процесс упрощения разрешительных документов в дорожном законодательстве приближается к концу Eldener, упрощение разрешительных документов увеличит наш рабочий поток, сказал Бун.

ВЛАДЕЛЕЦ СЕРТИФИКАТА R2 ПОЛУЧИТ СЕРТИФИКАТ DD АВТОРИЗАЦИИ
Председатель UTİKAD также затронул вопрос высокой платы за документы на железной дороге. Это довольно высокая цифра. Для того, чтобы опытные компании в области транспортных операций активно работали на железнодорожном транспорте, компании с сертификатами авторизации R50 должны автоматически получать сертификат авторизации DD, Taşıma.

ТАМОЖЕННАЯ КОНСУЛЬТАНТНАЯ ЗАНЯТОСТЬ
Элденер, который повторяет свои ожидания в отношении найма таможенного консультанта в качестве организаторов перевозок, сказал, что компаниям, с которыми мы работаем, требуются услуги по таможенному оформлению, а также готовые решения. Работа, которая требует экспертизы в таможенном оформлении и должна быть выполнена таможенными экспертами, которые являются экспертами в этой области; Однако для того, чтобы создавать готовые решения, мы хотели бы иметь возможность работать консультантом во многих развитых странах. Если этого не произойдет, мы хотели бы иметь возможность предоставлять эту услугу по контракту с консультантом. В проекте нового закона о таможне, подготовленном Министерством таможни и торговли, мы ожидаем шаг в этом направлении.

ЧАСЫ В АХЛ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОРГАНИЗОВАНЫ
Президент также подчеркнул недавние колебания валютных колебаний и заявил, что они предприняли попытки конвертировать офисную арендную плату агентств по авиаперевозкам в аэропорту Ататюрка из долларов США в лиру. Элденер продолжил; Yüksek Арендные ставки офисов агентств грузовых авиаперевозок очень высоки по сравнению с другими аэропортами, которые устанавливают прецеденты в мире. Уровень этой арендной платы также влияет на себестоимость услуг и, таким образом, является решающим фактором для затрат на экспорт и импорт. В связи с этим мы также проинформировали Министерство транспорта, морских дел и связи и Управление государственных аэропортов, а также турецкие грузовые перевозки. Мы поделились положительным эффектом перевода арендной платы за офисы от агентств грузовых авиаперевозок из USD в TL. Hava

ОШИБОК СОКРАТИТСЯ, ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ПОТОК УСКОРИТСЯ
Эмре Элденер также отметил важность создания электронной платформы для электронных транзакций (e-AWB, e-Freight и т. Д.) В таможенных операциях, а также g Межведомственная единая электронная информационная платформа oluşturul. Платформа Информация о грузе в воздушных и морских портах вводится в независимые системы различными заинтересованными сторонами. Это приводит к потере времени и увеличивает вероятность ошибки. Индан Мы считаем, что портовые организации должны быть созданы путем создания портовых сообществ в портах Сингапура, Гонконга, Роттердама и Гамбурга и открыты для доступа и использования частных предприятий и государственных учреждений. Мы считаем, что все заинтересованные стороны могут осуществлять ввод данных и создавать электронную платформу, с которой можно обмениваться данными. Önemli С внедрением этой системы, включающей все заинтересованные стороны, эффективность и результативность будут увеличены, а логистические потоки будут ускорены благодаря координации и сотрудничеству, которые будут предоставлены в море и аэропортах Эльд.

ПОДДЕРЖКА ГОСУДАРСТВА
Наконец, президент Эмре Элденер поделился ожиданиями UICAD с членами 2017 и сказал: «Мы не думаем, что государственная поддержка сектора логистики, к сожалению, находится на достаточном уровне как один из самых крупных в стране экспортеров услуг. Как сектор, у нас не было шансов получить государственную поддержку до сегодняшнего дня. Как UTIKAD, мы выступили с инициативами в этом отношении. Мы ведем переговоры с Министерством экономики, которое выступило с важной инициативой. Конечно, самые важные ожидания в отношении поддержки 2017 возникают с самого начала, сказал он. Eldener,
Другие темы повестки дня UTIKAD 2017:

• Подготовка генерального плана логистики
• Координация и обновление логистического законодательства
• Запуск процесса либерализации железных дорог
• Развитие железнодорожной инфраструктуры
• Предварительная подготовка к новому аэропорту и регулирующей инфраструктуре

Председатель UTİKAD Эмре Элденер и члены правления UTİKAD ответили на вопросы в конце пресс-конференции.

транзитные грузы проходят в Турции, отвечая на проблемы, связанные с обводным коридором президент UTIKAD Эмре Eldener, «Проект Баку-Тбилиси-Карс является обязанностью Турецкой Республики была раздел 80 километров. Этот раздел постоянно задерживается по той или иной причине. Азербайджанская и грузинская стороны инфраструктуры работают самостоятельно, хотя они и завершили работу с нашей стороны, не может быть завершена, но премьер-министр «Этот проект будет завершен», говорит он. Я верю, что мы увидим положительные эффекты этого Бена.

Эмре Элденер, председатель совета директоров UTIKAD, сказал: «Компании, которые видят, насколько активен сектор в этом секторе, подают заявки на вступление в нашу ассоциацию. Наше число увеличилось в 2016. Тем не менее, наблюдается рост закрытия предприятий в этом секторе или наблюдаются слияния для объединения усилий. Мы продолжаем надеяться на год 2016. Я желаю всем года мира и спокойствия. H

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*